Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादऑप्टिकल स्विच

मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच सिंगल मोड / मल्टीमोड 1 × 4 अनुकूलित कनेक्टर

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच सिंगल मोड / मल्टीमोड 1 × 4 अनुकूलित कनेक्टर

Mechanical Optical Switches Single Mode / Multimode 1×4 Customized Connector
Mechanical Optical Switches Single Mode / Multimode 1×4 Customized Connector

बड़ी छवि :  मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच सिंगल मोड / मल्टीमोड 1 × 4 अनुकूलित कनेक्टर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-1x4T ऑप्टिकल स्विच

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 2pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 60000pcs
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: 1x4 टी प्रकार ऑप्टिकल स्विच तरंग दैर्ध्य: MM 850nm / SM 1260 ~ 1650nm
नियंत्रण मॉडल: Latching या गैर-latching वोल्टेज प्रकार: 3v या 5v
कनेक्टर: अनुकूलित
हाई लाइट:

optical switch module

,

optical fiber switch

1 × 4 मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच सिंगल मोड या मल्टीमोड ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल

1 × 4 टी प्रकार मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच

विवरण

GEZHI फोटोनिक्स '1 × 4 टी टाइप मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच (1 × 4 ऑप्टिकल स्विच) 1260nm ~ 1650nm या 850nm मल्टीमोड वेवलेंथ पर सभी तरंग दैर्ध्य का समर्थन करता है, यह अल्ट्रा-उच्च विश्वसनीयता, कम सम्मिलन हानि, तेजी से स्विचिंग गति के साथ-साथ द्वि- प्रदान करता है। दिशात्मक प्रदर्शन। ऑप्टिकल स्विच व्यापक रूप से ऑप्टिकल नेटवर्क, सुरक्षा, ट्रांसमीटर और रिसीवर संरक्षण, नेटवर्क टेस्ट सिस्टम और इंस्ट्रूमेंटेशन के लिए उपयोग किया जाता है।

विशेषताएं

कॉम्पैक्ट डिजाइन, लघु आकार

लघु स्विचिंग समय

द्वि-दिशात्मक ऑप्टिकल विरूपण

लो क्रॉस टॉक, लो इंसर्शन लॉस

वाइड ऑपरेटिंग वेवलेंथ रेंज

अनुप्रयोगों

प्रयोगशाला में अनुसंधान एवं विकास

सिस्टम की निगरानी

मेट्रोपॉलिटन एरिया नेटवर्क

नेटवर्क सुरक्षा और बहाली

इंस्ट्रूमेंटेशन, परीक्षण और माप

तकनीकी Paremeter

1 × 4 टी टाइप स्विच इकाई ठेठ
ऑपरेशन तरंग दैर्ध्य एनएम 850nm या 1310/1490 / 1550nm
निविष्टी की हानि डीबी <0.8
तरंग दैर्ध्य निर्भर हानि डीबी <0.2
ध्रुवीकरण निर्भर हानि डीबी <0.2
हारकर लौटा डीबी एसएम:> 55 एमएम:> 40
क्रॉस टॉक डीबी एसएम:> 55 एमएम:> 40
स्विचिंग टाइम सुश्री ठेठ: 4 मैक्स: 10
repeatability डीबी <± 0.02
सहनशीलता साइकिल > 10 मिलियन
स्विचिंग प्रकार लैचिंग / नॉन-लैचिंग
ऑप्टिकल पावर हैंडलिंग मेगावाट <500mW
ऑपरेटिंग वोल्टेज ग्राम रक्षा समिति 3 वी या 5 वी
परिचालन तापमान -5 ~ 70
भंडारण तापमान -40 ~ + 85
फाइबर प्रकार / एसएम / एमएम फाइबर
पैकेज आयाम मिमी 27L x 23W x 8.2H

पिंस

1x4 index.png

ऑप्टिकल रूट

1x4.png

आयाम

1x3 optical switch.png

बिजली

विशेष विवरण वोल्टेज वर्तमान प्रतिरोध
5 वी लैचिंग 4.5 ~ 5.5 वी 22.2 (.2 10%) mA 202.5 (.5 10%) ±
5 वी नॉन-लैचिंग 4.5 ~ 5.5 वी 31 (± 10%) mA 145 (± 10%)%
3 वी लैचिंग २. V ~ ३.३ वी 33.3 (.3 10%) mA 90 (± 10%)%
3 वी नॉन-लैचिंग २. V ~ ३.३ वी 46.7 (.7 10%) mA 64.2 (.2 10%) ±

आदेश की जानकारी

एक्स XX एक्स एक्स एक्स XX एक्स XX
मोड वेवलेंथ वोल्टेज प्रकार नियंत्रण मॉडल फाइबर प्रकार फाइबर व्यास फाइबर की लंबाई योजक

एस = एस.एम.

एम = एम.एम.

85 = 850nm

13 = 1310nm

15 = 1550nm

13/15 = 1310 / 1550nm

एक्स = दूसरों

3 = 3V

5 = 5V

एल = latching

एन = गैर- लाचिंग

5 = 50/125

6 = 62.5 / 125

9 = 9/125

एक्स = दूसरों

25 = 250um

90 = 900um

20 = 2.0 मिमी

30 = 3.0 मिमी

एक्स = दूसरों

1 = 1m

2 = 1.5m

एक्स = दूसरों

0 = कोई नहीं

1 = एफसी / पीसी

2 = एफसी / एपीसी

3 = अनुसूचित जाति / पीसी

4 = अनुसूचित जाति / एपीसी

= 5 अनुसूचित जनजाति / पीसी

6 = अनुसूचित जनजाति / एपीसी

7 = नियंत्रण रेखा / पीसी

8 = नियंत्रण रेखा / एपीसी

एक्स = दूसरों

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों