Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादCWDM mux demux

8 चैनल CWDM Mux है demux मॉड्यूल 1470 ~ 161nm नियंत्रण रेखा ऑप्टिकल परिवहन नेटवर्किंग सिस्टम के लिए

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

8 चैनल CWDM Mux है demux मॉड्यूल 1470 ~ 161nm नियंत्रण रेखा ऑप्टिकल परिवहन नेटवर्किंग सिस्टम के लिए

8 Channel CWDM Mux Demux Module 1470~161nm LC For Optical Transport Networking System
8 Channel CWDM Mux Demux Module 1470~161nm LC For Optical Transport Networking System 8 Channel CWDM Mux Demux Module 1470~161nm LC For Optical Transport Networking System 8 Channel CWDM Mux Demux Module 1470~161nm LC For Optical Transport Networking System 8 Channel CWDM Mux Demux Module 1470~161nm LC For Optical Transport Networking System

बड़ी छवि :  8 चैनल CWDM Mux है demux मॉड्यूल 1470 ~ 161nm नियंत्रण रेखा ऑप्टिकल परिवहन नेटवर्किंग सिस्टम के लिए

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-8CH CWDM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 1pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिनों
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 80000Channel
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: CWDM Mux Demux चैनल संख्या: 8 चैनल
वेवलेंथ: 1470nm ~ 1610nm + अपग्रेड पोर्ट योजक: नियंत्रण रेखा / एससी / एफसी / एसटी (पीसी या एपीसी)
फाइबर प्रकार: सिंप्लेक्स फाइबर की लंबाई: स्वनिर्धारित
हाई लाइट:

cwdm module

,

cwdm multiplexer

ऑप्टिकल ट्रांसपोर्ट नेटवर्किंग सिस्टम के लिए 8 चैनल CWDM Mux डिमक्स मॉड्यूल 1470 ~ 161nm LC

 

GEZHI फोटोनिक्स सभी प्रकार के अनुप्रयोगों और नेटवर्क समाधानों के अनुरूप CWDM Mux-Demux और Optical Add Drop Multiplexer (OADM) इकाइयों की एक पूरी श्रृंखला प्रस्तुत करता है।कुछ सबसे आम हैं: गिगाबिट और 10G ईथरनेट, SDH / SONET, ATM, ESCON, फाइबर चैनल, FTTx और CATV।

 

GEZHI Photonics '8Channel Coarse wavelength Division Multlexer (CWDM Mux / Demux) 1470 ~ 1610nm LC कनेक्टर ऑप्टिकल ट्रांसपोर्ट नेटवर्किंग सिस्टम में सिंगल फाइबर पतली फिल्म कोटिंग तकनीक और नॉन-फ्लक्स मेटल बॉन्डिंग माइक्रो ऑप्टिक्स पैकेजिंग के मालिकाना डिजाइन का उपयोग करता है।यह कम सम्मिलन हानि, उच्च चैनल अलगाव, विस्तृत पास बैंड, कम तापमान संवेदनशीलता और एपॉक्सी मुक्त ऑप्टिकल पथ प्रदान करता है।हमारे CWDM Mux Demux उत्पाद एक ही फाइबर पर 16-चैनल या यहां तक ​​कि 18-चैनल मल्टीप्लेक्सिंग प्रदान करते हैं।

 

WDM नेटवर्क में कम प्रविष्टि नुकसान की आवश्यकता है, हम IL को विकल्प के रूप में कम करने के लिए CWDM Mux / Demux मॉड्यूल में "स्किप कंपोनेंट" भी जोड़ सकते हैं।मानक CWDM Mux / Demux पैकेज प्रकार में शामिल हैं: ABS बॉक्स पैकेज, LGX pakcage और 19 ”1U रैकमाउंट।

 

विशेषताएं:

  • कम प्रविष्टि नुकसान
  • वाइड पास बैंड
  • उच्च चैनल अलगाव
  • उच्च स्थिरता और विश्वसनीयता
  • ऑप्टिकल पथ पर एपॉक्सी मुक्त
  • एक्सेस नेटवर्क

 

आवेदन

  • लाइन की निगरानी
  • WDM नेटवर्क
  • दूरसंचार
  • सेलुलर आवेदन
  • फाइबर ऑप्टिकल एम्पलीफायर
  • Acess Network

 

विशिष्टता:

 

पैरामीटर 4 चैनल 8 चैनल 16 चैनल
mux demux mux demux mux demux
चैनल तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1270 ~ 1610
केंद्र तरंग दैर्ध्य सटीकता (एनएम) ± 0.5
चैनल रिक्ति (एनएम) 20
चैनल पासबैंड (@ -0.5dB बैंडविड्थ) (एनएम) > 13
सम्मिलन हानि (dB) ≤1.6 ≤2.5 ≤4.5
चैनल एकरूपता (dB) ≤0.6 ≤1.0 ≤1.5
चैनल रिपल (dB) 0.3
अलगाव (डीबी) सटा हुआ एन / ए > 30 एन / ए > 30 एन / ए > 30
गैर आसन्न एन / ए > 40 एन / ए > 40 एन / ए > 40
जड़ता हानि तापमान संवेदनशीलता (डीबी / ℃) <0.005
तरंग दैर्ध्य तापमान स्थानांतरण (एनएम / ℃) <0.002
ध्रुवीकरण निर्भर हानि (dB) <0.1
ध्रुवीकरण मोड फैलाव <0.1
दिशा (डीबी) > 50
रिटर्न लॉस (डीबी) > 45
अधिकतम पावर हैंडलिंग (mW) 300
तापमान में वृद्धि (℃) -5 ~ + 75
भंडारण तापमान (℃) -40 ~ 85
पैकेज आयाम (मिमी) L100 x W80 x H10 L140 x W115 x H18

विशिष्टता सूचना के बिना बदल सकती है।

उपरोक्त विनिर्देश कनेक्टर के बिना डिवाइस के लिए हैं।

 

आदेश की जानकारी

CWDM XX एक्स XX एक्स एक्स XX
  चैनल की संख्या

आत्मविश्वास

-guration

1 चैनल फाइबर प्रकार फाइबर की लंबाई इन / आउट कनेक्टर

 

04 = 4 चैनल

08 = 8 चैनल

16 = 16 चैनल

18 = 18 चैनल

एन = एन चैनल

 

एम = Mux

डी = है demux

हे = OADM

 

27 = 1270nm

......

47 = 1470nm

49 = 1490nm

......

61 = 1610nm

एस एस = विशेष

 

1 = नंगे फाइबर

2 = 900um ढीली ट्यूब

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

 

1 = 1m

2 = 2m

एस = निर्दिष्ट करें

 

0 = कोई नहीं

1 = एफसी / एपीसी

2 = एफसी / पीसी

3 = अनुसूचित जाति / एपीसी

4 = अनुसूचित जाति / पीसी

= 5 अनुसूचित जनजाति

6 = नियंत्रण रेखा

एस = निर्दिष्ट करें

 

सक्रिय सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी ट्रांसीवर के साथ सीडब्ल्यूडीएम मक्स डेमक्स पैसिव सिस्टम

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों