Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादCWDM mux demux

4 चैनल CWDM Mux है demux, द्वैध पूर्व CWDM OADM ऑप्टिकल जोड़ें / ड्रॉप

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

4 चैनल CWDM Mux है demux, द्वैध पूर्व CWDM OADM ऑप्टिकल जोड़ें / ड्रॉप

4 Channels CWDM Mux Demux , Duplex East CWDM OADM Optical Add / Drop
4 Channels CWDM Mux Demux , Duplex East CWDM OADM Optical Add / Drop

बड़ी छवि :  4 चैनल CWDM Mux है demux, द्वैध पूर्व CWDM OADM ऑप्टिकल जोड़ें / ड्रॉप

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-4CH CWDM OADM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 1pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिनों
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 80000Channel
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: CWDM OADM चैनल संख्या: 2 चैनल
वेवलेंथ: 1270 ~ 1610nm योजक: नियंत्रण रेखा / एससी / एफसी / एसटी (पीसी या एपीसी)
फाइबर प्रकार: दोहरा आवेदन: चैनल जोड़ें / छोड़ें
हाई लाइट:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

4 चैनल सीडब्ल्यूडीएम मक्स डेमक्स, डुप्लेक्स ईस्ट सीडब्ल्यूडीएम ओएडीएम ऑप्टिकल ऐड / ड्रॉप

 

पूर्व और पश्चिम यातायात के लिए GEZHI फोटोनिक्स डुप्लेक्स CWDM OADM
द्वैध CWDM / AD मॉड्यूल जोड़ते हैं (मल्टीप्लेक्स) और ड्रॉप (डीमुल्टिप्लेक्स) ने पूर्व-और-पश्चिम ट्रैफ़िक के लिए दोहरे फाइबर Duplex CWDM MUX & DEMUX लिंक पर तरंगदैर्ध्य का चयन किया है।
Fs Three-types-transmission-way-for-Fiberstore-CWDM-OADM-Duplex-BIDI.jpg
GEZHI फ़ोटोग्राफ़ी CWDM OADM (CWDM / AD) मॉड्यूल कोर्स वेव डिवीजन मल्टीप्लेक्सिंग (CWDM) ऑप्टिकल ऐड और ड्रॉप मल्टीप्लेक्सर्स (OADM) हैं।यहां "जोड़ें और" ड्रॉप करें "डिवाइस की क्षमता को मौजूदा मल्टी-वेवलेंथ WDM सिग्नल में एक या एक से अधिक नए तरंग दैर्ध्य चैनल जोड़ने के लिए और एक या अधिक चैनलों को छोड़ने (हटाने) के लिए, उन संकेतों को दूसरे नेटवर्क पथ पर भेजना ।

CWDM / AD एक निष्क्रिय ऑप्टिकल ऐड / ड्रॉप मल्टीप्लेक्स है जो पॉइंट-टू-पॉइंट, रिंग, या बस कॉन्फ़िगरेशन के अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है जो एंटरप्राइज़ और मेट्रो एक्सेस नेटवर्क पर बढ़ती बैंडविड्थ मांग के लिए आदर्श समाधान प्रदान करता है और नेटवर्क को नाटकीय लागत बचत देता है उपकरण निर्माता, उन्हें मेट्रो एक्सेस सिस्टम विकसित करने में सक्षम बनाते हैं जो लागत में कम होते हैं, प्रावधान करने में आसान होते हैं और संचालित करने में सरल होते हैं।

जोड़ा गया / गिराए गए चैनल उपकरण पक्ष पर किसी भी GEZHI PHOTOS CWDM ट्रांस्विवर्स से जुड़े हुए हैं, और हम ग्राहकों की पसंद के अनुसार मल्टीप्लेक्सर्स के लिए वैकल्पिक पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन, जैसे एक्सप्रेस पोर्ट, मॉनिटर पोर्ट, 1310nm पासबैंड पोर्ट और 1550nm पोर्ट भी प्रदान करते हैं।
सामने पैनल विवरण
Fs CWDM-OADM-Duplex-BIDI-ABS-rackmount-Front-Panel-Details-OADM07.jpg
 

एक आम बंदरगाह:

  • ट्रंक इनपुट और आउटपुट दोनों पश्चिम और पूर्व यातायात में।
  • एलसी, एससी, एसटी और एफसी कनेक्टर उपलब्ध हैं।

पश्चिम में बी जोड़ें / ड्रॉप पोर्ट:

  • पश्चिम में जोड़ें और छोड़ें।
  • एलसी, एससी, एसटी और एफसी कनेक्टर उपलब्ध हैं।
  • ITU-T G.657A1 CWDM मानक 1270nm से 1610nm तक, 20nm वृद्धि के साथ

सी पूर्व पर जोड़ें / ड्रॉप पोर्ट:

  • पूर्व पर जोड़ें और छोड़ें।
  • एलसी, एससी, एसटी और एफसी कनेक्टर उपलब्ध हैं।
  • ITU-T G.657A1 CWDM मानक 1270nm से 1610nm तक, 20nm वृद्धि के साथ
 
ध्यान दें:
वास्तविक लेआउट चुने हुए कनेक्टर प्रकार और साथ ही अन्य कारकों पर निर्भर करता है।हालाँकि, प्रिंसिपल स्कीम वही रहती है। हम वैकल्पिक पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन भी प्रदान करते हैं जैसे: एक्सप्रेस पोर्ट, मॉनिटर पोर्ट, 1310nm पासबैंड पोर्ट और 1550nm पोर्ट इन मल्टीप्लेक्सर्स के लिए ग्राहक की पसंद के अनुसार, 1310nm विरासत एसडीएच / SONET के साथ उपयोग करते हुए, CWDM वेवलेंग्थ 1270, 1290 , 1310, 1330 और 1350nm का उपयोग नहीं किया जाना चाहिए।1550nm विरासत SDN / SONET के साथ उपयोग करते समय, CWDM तरंगदैर्ध्य 1510, 1530, 1550, 1570 और 1590nm का उपयोग नहीं किया जाना चाहिए।
 
आइटम विवरण
  • 4 चैनल CWDM OADM
  • पश्चिम और पूर्व यातायात के लिए 2 x आम बंदरगाह: सिम्प्लेक्स कनेक्टर
  • पश्चिम और पूर्व यातायात के लिए सभी जोड़ें / ड्रॉप चैनल: सिम्प्लेक्स कनेक्टर;
  • चैनल जुदाई 20nm 1270nm से 1610nm तक
  • 2 x ABS पिगटेल्ड बॉक्स हाउसिंग, एक ऐड के लिए है, दूसरा ड्रॉप के लिए है
  • OADM एक्सप्रेस CWDM उत्पाद लाइन के पूरक हैं
  • ITU-T G.657A1 CWDM मानक के अनुरूप
  • प्रोटोकॉल और 10Gbp तक के अनुप्रयोगों के लिए पारदर्शी दर
  • कम लागत वाले ट्रांससीवर्स लागू हैं, मौजूदा उपकरण अभी भी उपयोग किए जा सकते हैं
  • यह ग्राहकों की पसंद के अनुसार मॉनिटर, एक्सप्रेस पोर्ट जैसे कॉन्फ़िगरेशन पोर्ट से लैस है
  • फ्रंट पैनल ग्राहक की पसंद के अनुसार एडेप्टर से सुसज्जित है (विकल्प देखें)
  • आईएसओ 9001 विनिर्माण सुविधा
 
अलग mux और demux (डिफ़ॉल्ट रूप में) संयुक्त मिश्रण और डिमक्स

डुप्लेक्स मक्स एंड डिमक्स के लिए, GEZHI फोटोनिक्स अलग एबीएस पैकेज को डिफ़ॉल्ट रूप से बनाते हैं।दो अलग-अलग एबीएस बॉक्स हैं, एक मक्स के तरंग दैर्ध्य चैनलों की पैकेजिंग के लिए है, और दूसरा डिमक्स के तरंग दैर्ध्य चैनलों के लिए है।

जबकि हम दहनशील ABS पैकेज भी प्रदान कर सकते हैं, mux और demux को एक ABS बॉक्स में एक साथ पैक किया जाता है उपयोग और फ़ंक्शन को प्रभावित किए बिना स्थान को बचाएं। 2 चैनलों, 4 चैनलों ... 9 चैनलों जैसे डुप्लेक्स तरंग दैर्ध्य चैनलों के लिए एक ABS बॉक्स में mux & demux को पैकेज करना बहुत सुविधाजनक है, लेकिन 16 चैनलों और 18 चैनलों के लिए, हम आपको ABS बॉक्स नहीं होने के बाद से 1U रैक माउंट चुनने की सलाह देते हैं। इतने चैनलों की पैकेजिंग के लिए पर्याप्त है।
 
आवास के लिए यांत्रिक विवरण
4 चैनल CWDM Mux है demux, द्वैध पूर्व CWDM OADM ऑप्टिकल जोड़ें / ड्रॉप 2

नोट: कृपया, ध्यान दें कि यहां दिखाए गए चित्र केवल आयाम दिखाते हैं और मॉड्यूल के विशिष्ट कॉन्फ़िगरेशन को नहीं दिखाते हैं।

 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों