Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादऑप्टिकल स्विच

1x4 मल्टी चैनल सूक्ष्म ऑप्टिकल OADM नेटवर्किंग के लिए Latching स्विच

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1x4 मल्टी चैनल सूक्ष्म ऑप्टिकल OADM नेटवर्किंग के लिए Latching स्विच

1x4 Multi Channel Micro Optical Switches Latching For OADM Networking
1x4 Multi Channel Micro Optical Switches Latching For OADM Networking

बड़ी छवि :  1x4 मल्टी चैनल सूक्ष्म ऑप्टिकल OADM नेटवर्किंग के लिए Latching स्विच

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-1x4 ऑप्टिकल स्विच

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 2pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 60000pcs
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: Latching ऑप्टिकल स्विच वेवलेंथ: 1260 ~ 1650nm या 850nm
चैनल: 1x4 फाइबर प्रकार: सिंगल मोड या मल्टीमोड
योजक: नियंत्रण रेखा / एससी / एफसी / एसटी (पीसी या एपीसी) आवेदन: संरक्षण / बहाली
हाई लाइट:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

1x4 मल्टी चैनल माइक्रो ऑप्टिकल स्विच ओएडीएम नेटवर्किंग के लिए लैचिंग

 

GEZHI फोटोनिक्स 1x4 मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच एक चयनित आउटपुट फाइबर में एक आने वाले ऑप्टिकल सिग्नल को पुनर्निर्देशित करके ऑप्टिकल चैनल जोड़ता है।

 

GEZHI 1x4 मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच 1260nm ~ 1650nm या मल्टीमोड 850nm पर सभी तरंग दैर्ध्य का समर्थन करता है, यह अति-उच्च विश्वसनीयता, कम प्रविष्टि नुकसान, तेजी से स्विचिंग गति और साथ ही द्वि-दिशात्मक प्रदर्शन प्रदान करता है।ऑप्टिकल स्विच व्यापक रूप से ऑप्टिकल नेटवर्क, संरक्षण, ट्रांसमीटर और रिसीवर संरक्षण, नेटवर्क टेस्ट सिस्टम और इंस्ट्रूमेंटेशन के लिए उपयोग किया जाता है।

 

GEZHI 1 × 4 ऑप्टिकल स्विच एक प्रकार का कार्यात्मक घटक है, जिसमें ऑप्टिकल मार्ग स्विच करने की क्षमता है।ऑप्टिकल फाइबर ट्रांसमिशन सिस्टम में, इसका उपयोग मल्टी-चैनल फाइबर मॉनिटरिंग, मल्टी लाइट सोर्स / डिटेक्टर सिलेक्शन, और ऑप्टिकल फाइबर पाथ प्रोटेक्शन आदि के लिए किया जाता है। इसके अलावा, ऑप्टिकल फाइबर और इसके घटक परीक्षण, आउटडोर के लिए ऑप्टिकल फाइबर टेस्ट सिस्टम में भी इसका उपयोग किया जाता है। केबल टेस्ट और मल्टी-स्पॉट ऑप्टिकल सेंसर मॉनिटरिंग सिस्टम।

 

विशेषताएं

  • वाइड वेवलेंथ रेंज
  • निम्न क्रॉस्टल
  • उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता
  • ऑप्टिकल पथ पर एपॉक्सी मुक्त

 
विशिष्टता

पैरामीटर इकाई GZ-FSW-1 × 4
तरंग दैर्ध्य रेंज एनएम 850 13 40/1300। 40 1260 ~ 1650
टेस्ट वेवलेंथ एनएम 850/1300 रु 1310/1550
निविष्टी की हानि डीबी टाइप: 1.3 अधिकतम: 1.5
हारकर लौटा डीबी एमएम ≥ 30 एसएम। 50
crosstalk डीबी एमएम ≥ 35 एसएम ≥ 55
पीडीएल डीबी ≤ 0.15
WDL डीबी ≤ 0.35
repeatability डीबी 5 5 0.05
बिजली की आपूर्ति वी 5.0 ± 5%
सहनशीलता साइकिल ≥ 10 मिलियन
स्विचिंग टाइम एमएस ≤8
ऑप्टिकल पावर मेगावाट ≤500
परिचालन तापमान -20 ~ +70
भंडारण तापमान -40 ~ +85
सापेक्षिक आर्द्रता % ५ ~ ९ ५
आयाम मिमी (L) 90 × (W) 58 × (H) 14 90 0.2 (L) 95 × (W) 76 × (H) 14 (0.2

 

1x4 ऑप्टिकल स्विच - पिन कॉन्फ़िगरेशन

पिन नं। संकेत नाम मैं / ओ विवरण
1 D0 इनपुट चैनल चयन बिट 0
2 डी 1 इनपुट चैनल चयन बिट १
3 NA    
4 NA    
5 / एन इनपुट चैनल चयन सक्षम।
6 NA    
7 VCC इनपुट 5.0 mA 5% VDC पावर सप्लाई (अधिकतम 150mA)।
8 GND इनपुट भूमि
9 NA    
10 NA    
1 1 NA    
12 NA    
13 S0 उत्पादन स्विच स्थिति आउटपुट बिट 0
14 एस 1 उत्पादन स्विच स्थिति उत्पादन बिट 1
15 NA    
16 NA    
17 NA    
18 NA    
19 NA    
20 NA    

 

1x4 ऑप्टिकल स्विच - चैनल चयन स्थिति स्विच करने के लिए संवाददाता

इनपुट सक्रिय चैनल उत्पादन
/ एन डी 1 D0 एस 1 S0
0 0 0 कॉम → 1 0 0
0 0 1 कॉम → 2 0 1
0 1 0 कॉम → 3 1 0
0 1 1 कॉम → 4 1 1
1 एक्स एक्स होल्ड होल्ड होल्ड

 

1x4 ऑप्टिकल स्विच - ऑप्टिकल रूट

 

                                                      1*4 Optical Switch - Multi Channel Optical Switch

 
1x4 ऑप्टिकल स्विच - टाइमिंग आरेख
 
                                                 1*4 Optical Switch - Multi Channel Optical Switch
 
1x4 ऑप्टिकल स्विच - आयाम
 
                    1*4 Optical Switch - Multi Channel Optical Switch
                       1*4 Optical Switch - Multi Channel Optical Switch
 

आदेश की जानकारी

मोड वेवलेंथ स्विच प्रकार वोल्टेज प्रकार फाइबर प्रकार फाइबर का व्यास फाइबर की लंबाई योजक
एस = एसएम एम = एमएम

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

165 = 1650nm

13/15 = 1310 / 1550nm

एल = लाचिंग

एक्स = अन्य

3 = 5 वी

5 = 12 वी

5 = 50/125

6 = 62.5 / 125

9 = 9/125

एक्स = अन्य

25 = 250um

90 = 900um;

20 = 2.0 मिमी

30 = 3.0 मिमी

एक्स = अन्य

05 = 0.5m

10 = 1.0m

15 = 1.5m

एक्स = अन्य

हे = कोई नहीं

1 = एफसी

2 = अनुसूचित जाति

3 = अनुसूचित जनजाति

4 = नियंत्रण रेखा

 
 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों