Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादऑप्टिकल स्विच

D2x2B बहुपद्वति ऑप्टिकल स्विच 850nm दोहरी 2x2 बाईपास, फाइबर ऑप्टिक स्विच

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

D2x2B बहुपद्वति ऑप्टिकल स्विच 850nm दोहरी 2x2 बाईपास, फाइबर ऑप्टिक स्विच

D2x2B Multimode Optical Switches 850nm Dual 2x2 Bypass , Fiber Optic Switches
D2x2B Multimode Optical Switches 850nm Dual 2x2 Bypass , Fiber Optic Switches

बड़ी छवि :  D2x2B बहुपद्वति ऑप्टिकल स्विच 850nm दोहरी 2x2 बाईपास, फाइबर ऑप्टिक स्विच

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-D2x2B एमएम ऑप्टिकल स्विच

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 2pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 60000pcs
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: एमएम बायपास ऑप्टिकल स्विच वेवलेंथ: 850nm
चैनल: 4x4 (दोहरी 2x2) नियंत्रण प्रकार: लैचिंग या नॉन-लैचिंग
योजक: नियंत्रण रेखा / एससी / एफसी / एसटी (पीसी या एपीसी) आवेदन: विन्यास करने योग्य ओएडीएम
हाई लाइट:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

D2x2B मल्टीमोड ऑप्टिकल स्विच 850nm ड्यूल 2x2 बाईपास, फाइबर ऑप्टिक स्विच

 

GEZHI फोटोनिक्स डुअल 2x2B मल्टी-मोड मैकेनिक ऑप्टिकल स्विच एक चयनित आउटपुट फाइबर में आने वाले ऑप्टिकल सिग्नल को पुनर्निर्देशित करके ऑप्टिकल चैनलों को जोड़ता है।

 

GEZHI के दोहरे 2x2B (D2x2B) MM मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच मल्टीमॉड 850nm तरंग दैर्ध्य पर सभी तरंग दैर्ध्य का समर्थन करते हैं, यह अति-उच्च विश्वसनीयता, कम प्रविष्टि नुकसान, तेजी से स्विचिंग गति और साथ ही द्वि-दिशात्मक प्रदर्शन प्रदान करता है।ऑप्टिकल स्विच व्यापक रूप से ऑप्टिकल नेटवर्क, संरक्षण, ट्रांसमीटर और रिसीवर संरक्षण, नेटवर्क टेस्ट सिस्टम और इंस्ट्रूमेंटेशन के लिए उपयोग किया जाता है।

 

विशेषताएं

  • कम प्रविष्टि नुकसान
  • वाइड वेवलेंथ रेंज
  • निम्न क्रॉस्टल
  • उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता
  • ऑप्टिकल पथ पर एपॉक्सी मुक्त
  • लैचिंग और नॉन-लैचिंग

 
विशिष्टता

पैरामीटर

  GZ-FSW-डी 2 × 2 बी
तरंग दैर्ध्य रेंज एनएम 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
संचालन गतिमान एनएम 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
निविष्टी की हानि डीबी टाइप: 1.0 अधिकतम: 1.5 टाइप: 1.0 अधिकतम: 1.5
हारकर लौटा डीबी MM30 SM≥50
crosstalk डीबी MM35 SM≥55
पीडीएल डीबी ≤0.05
WDL डीबी ≤0.25
TDL डीबी ≤0.25
repeatability डीबी ≤ ± 0.02
बिजली की आपूर्ति v 3.0 या 5.0
जीवन काल बार ≥107
स्विच का समय एमएस ≤8
पारेषण शक्ति मेगावाट ≤500
परिचालन तापमान -20 ~ 70
भंडारण तापमान -40 ~ + 85
वजन जी 16
आयाम मिमी (L) 27.0 × (W) 12.0 × (H) 8.2 अनुकूलन उपलब्ध है।
 

पिंस

 

प्रकार राज्य पिन परिभाषा शक्ति स्थिति जाँचना
D2x2B     1 5 6 10 2-3 3-4 7-8 8-9
गैर latching

पी 1-पी 3

P1'-पी 3 '

- - - - बंद करे खुला हुआ खुला हुआ बंद करे
बी

पी 1-पी 4, P2-पी 3

P1'-पी 4 ', P2'-पी 3'

V + - - GND खुला हुआ बंद करे बंद करे खुला हुआ
latching

पी 1-पी 3

P1'-पी 3 '

- - GND V + बंद करे खुला हुआ खुला हुआ बंद करे
बी पी 1-पी 4, P2-पी 3 V + - GND - खुला हुआ बंद करे बंद करे खुला हुआ

 
ऑप्टिकल रूट

स्थिति एक स्थिति दो

 
                 D2x2B बहुपद्वति ऑप्टिकल स्विच 850nm दोहरी 2x2 बाईपास, फाइबर ऑप्टिक स्विच 0
 

 
                     D2x2B बहुपद्वति ऑप्टिकल स्विच 850nm दोहरी 2x2 बाईपास, फाइबर ऑप्टिक स्विच 1
 

 

आयाम

                   D2x2B बहुपद्वति ऑप्टिकल स्विच 850nm दोहरी 2x2 बाईपास, फाइबर ऑप्टिक स्विच 2


आदेश की जानकारी

मोड वेवलेंथ वोल्टेज प्रकार नियंत्रण मॉडल फाइबर प्रकार फाइबर व्यास फाइबर की लंबाई योजक

एस = एस.एम.
एम = एम.एम.

85 = 850nm
13 = 1310nm
15 = 1550nm
13/15 = 1310 / 1550nm
एक्स = दूसरों

3 = 3V
5 = 5V

एल = latching
एन = गैर- लाचिंग

5 = 50/125
6 = 62.5 / 125
9 = 9/125
एक्स = दूसरों

25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0 मिमी
30 = 3.0 मिमी
एक्स = दूसरों

1 = 1m
2 = 1.5m
एक्स = दूसरों

0 = कोई नहीं
1 = एफसी / पीसी
2 = एफसी / एपीसी
3 = अनुसूचित जाति / पीसी
4 = अनुसूचित जाति / एपीसी
= 5 अनुसूचित जनजाति / पीसी
6 = अनुसूचित जनजाति / एपीसी
7 = नियंत्रण रेखा / पीसी
8 = नियंत्रण रेखा / एपीसी

 
 
 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों