Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादCWDM mux demux

एक 19 "1U वर्गीकृत में 4pcs LGX बॉक्स से निष्क्रिय CWDM Mux है demux 8CH मॉड्यूल

अच्छी गुणवत्ता CWDM mux demux बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता CWDM mux demux बिक्री के लिए
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एक 19 "1U वर्गीकृत में 4pcs LGX बॉक्स से निष्क्रिय CWDM Mux है demux 8CH मॉड्यूल

चीन एक 19 "1U वर्गीकृत में 4pcs LGX बॉक्स से निष्क्रिय CWDM Mux है demux 8CH मॉड्यूल आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  एक 19 "1U वर्गीकृत में 4pcs LGX बॉक्स से निष्क्रिय CWDM Mux है demux 8CH मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-8CH CWDM दोहरी फाइबर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 1pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 80000Channel
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: CWDM Mux demux रैक चैनल संख्या: 4x 8 सीएच mux और demux
तरंग दैर्ध्य: 1270 ~ 1610nm उपलब्ध कनेक्टर: LC / / FC/अनुसूचित (पीसी या APC)
फाइबर प्रकार: दोहरा आवेदन: CATV नेटवर्किंग

एक 19 "1U वर्गीकृत में 4pcs LGX बॉक्स से निष्क्रिय CWDM Mux है demux 8CH मॉड्यूल

GEZHI CWDM Mux है demux 8channel Mux और है demux 4pcs LGX चेसिस पर प्रत्येक पैक में एक 19 "1U वर्गीकृत। इसके ग्राहकों के लिए ज्यादा जगह की बचत होती है।

नाला: 8 चैनल

वेवलेंथ: 1470 ~ 1610nm (अनुकूलित उपलब्ध है)

अडैप्टर: नियंत्रण रेखा / पीसी द्वैध

निगरानी: उपलब्ध है।

पैकिंग: 8ch Mux और है demux LGX चेसिस में, 4pcs LGX एक 19 में "

GEZHI फोटोनिक्स CWDM Mux / demux एक निष्क्रिय तकनीक है, इसके लिए कोई प्रोटोकॉल लिंक पर जाया जा सकता, जब तक कि यह एक विशिष्ट तरंग दैर्ध्य में है (1590nm पर 10Gbps ईथरनेट के साथ ले जाया 1570nm में फाइबर पर यानी टी 1) की अनुमति देता है। इसका कारण यह है multiplexers बस किसी भी नेटवर्क की गति पर प्रकाश अपवर्तित, प्रोटोकॉल तैनात किया जा रहा की परवाह किए बिना नेटवर्किंग बुनियादी सुविधाओं के दीर्घकालिक भविष्य अशुद्धि जाँच के लिए अनुमति देता है।

गीगाबिट और 10G इथरनेट, एसडीएच / SONET, एटीएम, escon, फाइबर चैनल, FTTx और CATV: GEZHI फोटोनिक्स जैसे सभी आवेदनों को सूट करने के लिए CWDM Mux है demux और ऑप्टिकल ड्रॉप बहुसंकेतक (OADM) जोड़ें इकाइयों के एक पूरा पोर्टफोलियो प्रदान करता है। ग्राहकों की पसंद के अनुसार एक्सप्रेस पोर्ट, मॉनिटर पोर्ट, इन multiplexers के लिए 1310nm passband बंदरगाह और 1550nm पोर्ट: और हम जैसे वैकल्पिक पोर्ट विन्यास प्रदान करते हैं।

फ़ीचर:

  • 2, 4, 8, 16 या 18 CWDM (मोटे तरंगदैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतक) वैकल्पिक तरंग दैर्ध्य
  • स्थापना के आराम के लिए रंग कोडित उपकरण पोर्स
  • विश्वसनीय निष्क्रिय पतला फिल्मी फ़िल्टर WDM ऑप्टिकल प्रौद्योगिकी
  • कम ऑप्टिकल प्रविष्टि नुकसान, ऑप्टिकल पथ में Expoxy-फ्री
  • टेलकोर्डिया (Bellcore) जीआर-1221-कोर
  • Mux + है demux 1RU 19 रैक माउंट चेसिस वैकल्पिक में फिट बैठता है
  • RoHS शिकायत
निष्क्रिय CWDM और OADM डिवाइसेज
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, एबीएस बाक्स, 1470 से 4 चैनल ~ अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, एबीएस बाक्स, 1470 से 8 चैनल ~ अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, एबीएस बाक्स, 1270 से 8 चैनल ~ अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, एबीएस बाक्स, 1270 से 16 चैनल ~ अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, 19 "रैक प्रकार, 1470 से 4 चैनल ~ अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, 19 "रैक प्रकार, 1470 से 8 चैनल ~ अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, 19 "रैक प्रकार, 1270 से 8 चैनल ~ अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, 19 "रैक प्रकार, 1270 से 16 चैनल ~ अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, 19 "रैक प्रकार, 32 चैनलों, 1270 से ~ अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय OADM डिवाइस, एबीएस बॉक्स, 1 चैनल कनेक्टर्स के बिना (जैसे 1310 जोड़ें / 1310 ड्रॉप)
निष्क्रिय OADM डिवाइस, एबीएस बॉक्स, कनेक्टर्स के बिना 2 चैनल (जैसे 1310 जोड़ें / 1470 ड्रॉप)
निष्क्रिय OADM डिवाइस, एबीएस बॉक्स, कनेक्टर्स के बिना 4 चैनल (जैसे 1310,1470 जोड़ें / 1470,1510 ड्रॉप या 1310,1370 जोड़ें / 1310,1370 बूंद के रूप में)
निष्क्रिय OADM डिवाइस, एबीएस बॉक्स, कनेक्टर्स के बिना 8 चैनल (जैसे 1310,1330,1350,1370 के रूप में जोड़ें / 1410,1430,1450,1470 ड्रॉप या 1310,1330,1350,1370 जोड़ें / 1310,1330,1350,1370 ड्रॉप)
निष्क्रिय OADM डिवाइस, एबीएस बॉक्स, कनेक्टर्स के बिना 16 चैनल (17 कनेक्टर्स)

उच्च गुणवत्ता, CWDM Mux है demux के लिए सस्ती CWDM ऑप्टिकल transceivers

GEZHI फोटोनिक्स CWDM Mux है demux मैच के लिए ऑप्टिकल transceivers का एक पूरा पोर्टफोलियो प्रदान करता है।
हर प्रकाशिकी सिस्को, जुनिपर, Arista, जरी, डेल, एचपी, चरम, आदि के साथ पूर्ण संगत है

1x2 FWDM फ़िल्टर WDM डिवाइस एफटीटीएच / FTTx दर्रा 1310nm 1550nm प्रतिबिंबित

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों