Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादCWDM mux demux

एक 19 "1U वर्गीकृत में 4pcs LGX बॉक्स से निष्क्रिय CWDM Mux है demux 8CH मॉड्यूल

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एक 19 "1U वर्गीकृत में 4pcs LGX बॉक्स से निष्क्रिय CWDM Mux है demux 8CH मॉड्यूल

Passive CWDM Mux Demux 8CH Module by 4pcs LGX Box in one 19" 1U Rackmount
Passive CWDM Mux Demux 8CH Module by 4pcs LGX Box in one 19" 1U Rackmount

बड़ी छवि :  एक 19 "1U वर्गीकृत में 4pcs LGX बॉक्स से निष्क्रिय CWDM Mux है demux 8CH मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-8CH CWDM दोहरी फाइबर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 1pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 80000Channel
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: सीडब्ल्यूडीएम मक्स डिमक्स रैक चैनल संख्या: 4x 8 सीएच मक्स एंड डिमक्स
वेवलेंथ: 1270 ~ 1610nm उपलब्ध योजक: नियंत्रण रेखा / एससी / एफसी / एसटी (पीसी या एपीसी)
फाइबर प्रकार: दोहरा आवेदन: CATV नेटवर्किंग
हाई लाइट:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

निष्क्रिय सीडब्ल्यूडीएम मक्स डिमक्स 8CH मॉड्यूल 4 क्यूसी एलजीएक्स बॉक्स एक 19 "1 यू रैकमाउंट में

 

GEZHI CWDM Mux Demux 8Channel Mux & Demux है, जिसमें प्रत्येक 4pcs LGX चेसिस में 19 "1u रैकमाउंट में पैक किया गया है। यह ग्राहक के लिए बहुत जगह बचाता है।

 

चैनल: 8 चैनल

तरंग दैर्ध्य: 1470 ~ 1610nm (अनुकूलित उपलब्ध है)

एडाप्टर: नियंत्रण रेखा / पीसी द्वैध

निगरानी: उपलब्ध।

पैकिंग: LGX चेसिस में 8ch Mux & Demux, 19 में 4pcs LGX

 

 
GEZHI फोटोनिक्स CWDM Mux / Demux एक निष्क्रिय तकनीक है, यह किसी भी प्रोटोकॉल को लिंक पर ले जाने की अनुमति देता है, जब तक कि यह एक विशिष्ट तरंग दैर्ध्य (यानी 1570nm पर फाइबर से अधिक T1 15Gnm पर 10Gbps ईथरनेट के साथ 1590nm पर ले जाया जाता है)।यह नेटवर्किंग के बुनियादी ढांचे के दीर्घकालिक भविष्य के प्रमाण के लिए अनुमति देता है क्योंकि मल्टीप्लेक्सर्स किसी भी नेटवर्क की गति पर प्रकाश को अपवर्तित करते हैं, भले ही प्रोटोकॉल तैनात न हो।

GEZHI फोटोनिक्स का पूरा पोर्टफोलियो उपलब्ध कराता है सीडब्ल्यूडीएम मक्स डेमक्स तथा ऑप्टिकल ऐड ड्रॉप मल्टीप्लेक्स (OADM) सभी अनुप्रयोगों जैसे: गीगाबिट और 10G ईथरनेट, SDH / SONET, ATM, ESCON, फाइबर चैनल, FTTx और CATV।और हम वैकल्पिक पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन प्रदान करते हैं जैसे:एक्सप्रेस पोर्ट, मॉनिटर पोर्ट, 1310nm पासबैंड पोर्ट और ग्राहक की पसंद के अनुसार इन मल्टीप्लेक्सर्स के लिए 1550nm पोर्ट।

 

फ़ीचर:

  • 2, 4, 8, 16 या 18 सीडब्ल्यूडीएम (मोटे तरंग दैर्ध्य मल्टीप्लेक्स) तरंगदैर्ध्य वैकल्पिक
  • इंस्टॉलेशन में आसानी के लिए कलर कोडेड इक्विपमेंट पोर्स
  • विश्वसनीय निष्क्रिय पतली फिल्म फ़िल्टर WDM ऑप्टिकल प्रौद्योगिकी
  • कम ऑप्टिकल सम्मिलन हानि, ऑप्टिकल पथ में एक्सोक्सी-मुक्त
  • टेल्कोर्डिया (बेलकोर) जीआर -1221-कोर
  • Mux + Demux 1RU 19 रैक-माउंट चेसिस वैकल्पिक में फिट बैठता है
  • RoHS शिकायत
पैसिव CWDM और OADM डिवाइसेस
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, ABS बॉक्स, 1470 से 4 चैनल ~ 1610nm SC / FC / LC / ST कनेक्टर के साथ
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, ABS बॉक्स, 1470 से 8 चैनल ~ 1610nm SC / FC / LC / ST कनेक्टर के साथ
निष्क्रिय सीडब्ल्यूडीएम डिवाइस, एबीएस बॉक्स, एससी / एफसी / एलसी / एसटी कनेक्टर के साथ 1270 ~ 1610nm से 8 चैनल
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, ABS बॉक्स, 1270 से 16 चैनल ~ SC / FC / LC / ST कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, 19 "रैक प्रकार, 1470 से 4 चैनल ~ 1610nm SC / FC / LC / ST कनेक्टर के साथ
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, 19 "रैक प्रकार, 1470 से 8 चैनल ~ 1610nm SC / FC / LC / ST कनेक्टर के साथ
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, 19 "रैक प्रकार, 1270 से 8 चैनल ~ SC / FC / LC / ST कनेक्टर के साथ 1610nm
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, 19 "रैक प्रकार, 1270 से 16 चैनल ~ 1610nm SC / FC / LC / ST कनेक्टर के साथ
निष्क्रिय CWDM डिवाइस, 19 "रैक प्रकार, 32 चैनल, 1270 से 1610nm SC / FC / LC / ST कनेक्टर के साथ
निष्क्रिय OADM डिवाइस, ABS बॉक्स, कनेक्टर के बिना 1 चैनल (जैसे 1310 जोड़ें / 1310 ड्रॉप)
निष्क्रिय OADM डिवाइस, ABS बॉक्स, कनेक्टरों के बिना 2 चैनल (जैसे 1310 Add / 1470 Drop)
निष्क्रिय OADM डिवाइस, ABS बॉक्स, बिना कनेक्टर वाले 4 चैनल (जैसे 1310,1470 Add / 1470,1510 Drop या 1310,1370 Add / 1310,1370 Drop)
निष्क्रिय OADM डिवाइस, ABS बॉक्स, कनेक्टरों के बिना 8 चैनल (जैसे 1310,1330,1350,1370 Add / 1410,1430,1450,1470 ड्रॉप या 1310,1330,1350,1370 Add / 1310,1330,1350,1370 ड्रॉप)
निष्क्रिय OADM डिवाइस, ABS बॉक्स, कनेक्टरों के बिना 16 चैनल (17 कनेक्टर्स)
 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों