Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1x2 FTTH WDM डिवाइस

1x2 FTTH WDM Device
1x2 FTTH WDM Device 1x2 FTTH WDM Device

बड़ी छवि :  1x2 FTTH WDM डिवाइस

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE RoHS,ISO9001
मॉडल संख्या: FWDM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: फोम के साथ कागज बॉक्स
प्रसव के समय: 5-10 कार्य दिवस
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 10,00,000Channel
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: WDM वेवलेंथ: T15 / R13 / 14
केबल: 2mm लंबाई: 1m
ABS बॉक्स: 90x20x10mm आवेदन: FTTH
हाई लाइट:

fiber optic network components

,

fiber optic cable components

1x2 FTTH WDM डिवाइस
 
GEZHI फ़िल्टर-आधारित तरंग दैर्ध्य विभाजन मल्टीप्लेक्सिंग (WDM) फ़िल्टर डिवाइस प्रदान करता है जो आपके विशेष अनुप्रयोगों के लिए विशेष तरंग दैर्ध्य बैंड के लिए अनुकूलित होते हैं।जैसा कि आप जानते हैं, GEPON सिस्टम स्वयं 1310/1490 पर काम करता है, इसलिए यहां CATV सिग्नल को 1550nm का उपयोग करके एक ही फाइबर पर वितरित किया जाता है, और FWDM एक ऐसी जगह है जहां यह सब "मिश्रित" होता है।
 
विशिष्टता:
 
प्रकार FWDM
संचालन तरंग दैर्ध्य
टी: ट्रांसमिशन वेवलेंथ
आर: प्रतिबिंब तरंगदैर्ध्य
1310, 50,1490, 10, 1550, 10
1610 50 10, 1625, 25, 1650, 20
एनएम T1550 R1310 / 1490
T1490 R1310 / 1550
T1310 R1490 / 1550
T1550 / 1610 R1310 / 1490
T1550 / 1625 R1310 / 1490
T1625 R1310 / 1490/1550
T1650 R1310 / 1490/1550
संचरण प्रविष्टि हानि डीबी ≤0.80
परावर्तन सम्मिलन हानि डीबी ≤0.60
ट्रांसमिशन चैनल अलगाव डीबी ≥30
प्रतिबिंब चैनल अलगाव डीबी ≥17
पीडीएल डीबी ≤0.1
तरंग दैर्ध्य थर्मल स्थिरता एनएम / ℃ ≤0.003
सम्मिलन हानि थर्मल स्थिरता डीबी / ℃ ≤0.005
दिशिकता डीबी ≥55
हारकर लौटा डीबी ≥45
परिचालन तापमान -20 ~ 70
भंडारण तापमान -40 ~ + 85

नोट: 1. अनुकूलन उपलब्ध है।

2. कनेक्टर के बिना pecified, और प्रति कनेक्टर एक अतिरिक्त 0.2dB नुकसान जोड़ें।

 
आइटम विवरण
  • पास (ट्रांसमिशन) चैनल: 1490nm
  • प्रतिबिंब चैनल: 1310nm और 1550nm
  • उच्च अलगाव, विश्वसनीयता और चैनल अलगाव
  • कम प्रविष्टि नुकसान और उत्कृष्ट पर्यावरणीय विश्वसनीयता
  • RoHS कॉम्प्लाइंट

 

बंडल का प्रकार
  • 250um नंगे फाइबर के लिए ग्लास ट्यूब पैकेज
  • 250um नंगे फाइबर और 900um फाइबर के लिए स्टील ट्यूब पैकेज
  • 900um, 2.0mm और 3.0mm फाइबर के लिए ABS बॉक्स
  • ध्यान दें: 250um नंगे फाइबर कनेक्टर के साथ सुसज्जित होने के लिए बहुत महीन है

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों