Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादऑप्टिकल स्विच

दोहरी 2x2B फाइबर ऑप्टिकल स्विच गैर अवरुद्ध 5 वी 1310 / 1550nm

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

दोहरी 2x2B फाइबर ऑप्टिकल स्विच गैर अवरुद्ध 5 वी 1310 / 1550nm

Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm
Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm

बड़ी छवि :  दोहरी 2x2B फाइबर ऑप्टिकल स्विच गैर अवरुद्ध 5 वी 1310 / 1550nm

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-4x4 मिमी ऑप्टिकल स्विच

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 2pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 60000pcs
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: दोहरी बाईपास ऑप्टिकल स्विच वेवलेंथ: 1260 ~ 1650nm
चैनल: 4x4 (दोहरी 2x2) नियंत्रण प्रकार: लैचिंग या नॉन-लैचिंग
योजक: नियंत्रण रेखा / एससी / एफसी / एसटी (पीसी या एपीसी) आवेदन: मेट्रोपॉलिटन एरिया नेटवर्क
हाई लाइट:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

D2x2 Mems ऑप्टिकल स्विच

 

GEZHI फोटोनिक्स दोहरी 2x2B मैकेनिक ऑप्टिकल स्विच एक चयनित आउटपुट फाइबर में आने वाले ऑप्टिकल सिग्नल को पुनर्निर्देशित करके ऑप्टिकल चैनलों को जोड़ता है।
 
GEZHI के दोहरे 2x2B (D2x2B) मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच 1260nm ~ 1650nm या मल्टीमोड 850nm तरंग दैर्ध्य पर समर्थन करते हैं, यह अति-उच्च विश्वसनीयता, कम प्रविष्टि नुकसान, तेज गति के साथ-साथ द्वि-दिशात्मक प्रदर्शन प्रदान करता है।ऑप्टिकल स्विच व्यापक रूप से ऑप्टिकल नेटवर्क, संरक्षण, ट्रांसमीटर और रिसीवर संरक्षण, नेटवर्क टेस्ट सिस्टम और इंस्ट्रूमेंटेशन के लिए उपयोग किया जाता है।

 

विशेषताएं

  • कम प्रविष्टि नुकसान
  • वाइड वेवलेंथ रेंज
  • निम्न क्रॉस्टल
  • उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता
  • ऑप्टिकल पथ पर एपॉक्सी मुक्त
  • लैचिंग और नॉन-लैचिंग


विशिष्टता

पैरामीटर GZ-FSW-डी 2 × 2 बी
तरंग दैर्ध्य रेंजएनएम850 ± 40/1300 ± 401260 ~ 1650
संचालन गतिमानएनएम850/13001310/1490/1550/1625/1650
निविष्टी की हानिडीबीटाइप: 1.0 अधिकतम: 1.5टाइप: 1.0 अधिकतम: 1.5
हारकर लौटाडीबीMM30 SM≥50
crosstalkडीबीMM35 SM≥55
पीडीएलडीबी≤0.05
WDLडीबी≤0.25
TDLडीबी≤0.25
repeatabilityडीबी≤ ± 0.02
बिजली की आपूर्तिv3.0 या 5.0
जीवन कालबार≥107
स्विच का समयएमएस≤8
पारेषण शक्तिमेगावाट≤500
परिचालन तापमान-20 ~ 70
भंडारण तापमान-40 ~ + 85
वजनजी16
आयाममिमी(L) 27.0 × (W) 12.0 × (H) 8.2 अनुकूलन उपलब्ध है।
 

पिंस
 

प्रकारराज्यपिन परिभाषाशक्तिस्थिति जाँचना
D2x2B  156102-33-47-88-9
गैर latching

पी 1-पी 3

P1'-पी 3 '

----बंद करेखुला हुआखुला हुआबंद करे
बी

पी 1-पी 4, P2-पी 3

P1'-पी 4 ', P2'-पी 3'

V +--GNDखुला हुआबंद करेबंद करेखुला हुआ
latching

पी 1-पी 3

P1'-पी 3 '

--GNDV +बंद करेखुला हुआखुला हुआबंद करे
बीपी 1-पी 4, P2-पी 3V +-GND-खुला हुआबंद करेबंद करेखुला हुआ


ऑप्टिकल रूट

स्थिति एकस्थिति दो

दोहरी 2x2B फाइबर ऑप्टिकल स्विच गैर अवरुद्ध 5 वी 1310 / 1550nm 0
 

दोहरी 2x2B फाइबर ऑप्टिकल स्विच गैर अवरुद्ध 5 वी 1310 / 1550nm 1
 

 
आयाम
दोहरी 2x2B फाइबर ऑप्टिकल स्विच गैर अवरुद्ध 5 वी 1310 / 1550nm 2
आदेश की जानकारी

मोडवेवलेंथवोल्टेज प्रकारनियंत्रण मॉडलफाइबर प्रकारफाइबर व्यासफाइबर की लंबाईयोजक
एस = एस.एम.
एम = एम.एम.
85 = 850nm
13 = 1310nm
15 = 1550nm
13/15 = 1310 / 1550nm
एक्स = दूसरों
3 = 3V
5 = 5V
एल = latching
एन = गैर- लाचिंग
5 = 50/125
6 = 62.5 / 125
9 = 9/125
एक्स = दूसरों
25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0 मिमी
30 = 3.0 मिमी
एक्स = दूसरों
1 = 1m
2 = 1.5m
एक्स = दूसरों
0 = कोई नहीं
1 = एफसी / पीसी
2 = एफसी / एपीसी
3 = अनुसूचित जाति / पीसी
4 = अनुसूचित जाति / एपीसी
= 5 अनुसूचित जनजाति / पीसी
6 = अनुसूचित जनजाति / एपीसी
7 = नियंत्रण रेखा / पीसी
8 = नियंत्रण रेखा / एपीसी


 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों