Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादCWDM mux demux

1x16CH CWDM Mux है demux मॉड्यूल 1260 ~ 1620nm नियंत्रण रेखा संयोजक कई तरंग दैर्ध्य चयन करने के लिए

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1x16CH CWDM Mux है demux मॉड्यूल 1260 ~ 1620nm नियंत्रण रेखा संयोजक कई तरंग दैर्ध्य चयन करने के लिए

1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose
1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose

बड़ी छवि :  1x16CH CWDM Mux है demux मॉड्यूल 1260 ~ 1620nm नियंत्रण रेखा संयोजक कई तरंग दैर्ध्य चयन करने के लिए

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-16CH CWDM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 1pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 80000Channel
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: CWDM mux demux फाइबर प्रकार: सिंप्लेक्स
पैकेज का प्रकार: एबीएस, LGX, 1U वर्गीकृत कनेक्टर: LC / / FC/अनुसूचित (पीसी या APC)
तरंग दैर्ध्य: 1270 ~ 1610nm + का उन्नयन पोर्ट चैनल संख्या: 16Channels
हाई लाइट:

cwdm module

,

cwdm multiplexer

1x16CH CWDM Mux / demux मॉड्यूल

विवरण:

10G, SONET OC-192, एसटीएम -64, फाइबर चैनल 1G / 2 जी / 4 जी, ईथरनेट, OC3 / OC12 या OC48: CWDM और DWDM प्रौद्योगिकियों फाइबर किस्में की एक जोड़ी का हिस्सा है और की तरह एक साथ विभिन्न संचार इंटरफेस डाल करने के लिए एक प्रभावी तरीका प्रदान करते हैं और E1 / T1, बस प्रत्येक चैनल के लिए प्रकाश की अलग तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके।

हमारे उत्पाद श्रृंखला CWDM और DWDM प्रौद्योगिकियों के लिए बहुत सस्ती समाधान, कम से कम या कोई प्रबंधन के साथ, लेकिन यह भी पूरी तरह से प्रबंधन के साथ वाहक वर्ग पेशेवर समाधान और निगरानी के कार्यों, फाइबर और बिजली की आपूर्ति और टेल्को ग्रेड विशिष्टताओं के अतिरेक कि 80 चैनलों के लिए जा सकते हैं शामिल एक फाइबर सर्किट पर DWDM 10G क्षमता।

हमारे WDM ऑप्टिकल Mux उत्पादों प्लास्टिक ABS मॉड्यूल कैसेट, 19 "रैक माउंट बॉक्स और मानक LGX पैकेजिंग के साथ एक कम लागत समाधान है कि मौजूदा फाइबर क्षमता के विस्तार के लिए सक्षम बनाता है के साथ लचीला है, और उपलब्ध हैं। कोई फर्क नहीं पड़ता कनेक्टर्स किस तरह का, एफसी की तरह , अनुसूचित जनजाति, अनुसूचित जाति, नियंत्रण रेखा, आदि सभी उपलब्ध हैं, और हम भी एक डिवाइस पर विभिन्न कनेक्टर्स मिश्रण कर सकते हैं।

CWDM Mux है demux आवेदन:

विशिष्टता:

पैरामीटर इकाई 1x2 1x4 1x8 1x16
mux demux mux demux mux demux mux demux
चैनल वेवलेंथ एनएम 1270 ~ 1610nm और 1271 ~ 1611
केंद्र तरंगदैर्ध्य सटीकता एनएम ± 0.5
चैनल रिक्ति एनएम 20
चैनल passband (@ -0.5dB बैंडविड्थ) एनएम > 13
निविष्टी की हानि डीबी 0.8 1.5 2.5 और 1.8 5.2 और 3.5
चैनल लहर डीबी 0.3
अलगाव सटा हुआ डीबी एन / ए > 30 एन / ए > 30 एन / ए > 30 एन / ए > 30
गैर आसन्न डीबी एन / ए > 40 एन / ए > 40 एन / ए > 40 एन / ए > 40
Inertion घटाने तापमान संवेदनशीलता डीबी / ℃ <0.005
वेवलेंथ तापमान स्थानांतरण एनएम / ℃ <0.002
ध्रुवीकरण निर्भर नुकसान डीबी <0.1
ध्रुवीकरण मोड फैलाव डीबी <0.1
directivity डीबी > 50
हारकर लौटा डीबी > 45
अधिकतम पावर हैंडलिंग मेगावाट 300
Opterating तापमान -5 ~ 75
भंडारण तापमान -40 ~ 85
पैकेज आयाम मिमी L100xW80xH10 L141xW115xH18

ध्यान दें:

1. कनेक्टर्स के बिना निर्दिष्ट। कनेक्टर प्रति एक अतिरिक्त 0.2dB हानि जोड़ें।

2. हम साथ ही कम प्रविष्टि नुकसान समाधान कर सकते हैं। अधिक जानकारी के लिए, shirley@gezhiphotonics.com को ईमेल करें

फ्रंट पैनल विवरण:

4CH दोहरी फाइबर CWDM का चित्र, एक संदर्भ के रूप में

आम पोर्ट:
अनुसूचित जाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, UPC / एपीसी उपलब्ध कनेक्टर्स के साथ ST।

मॉनिटर पोर्ट:
मॉनिटर पोर्ट, अपनी पसंद के लिए विभिन्न नल प्रतिशत (5%, 1%)
अनुसूचित जाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, UPC / एपीसी उपलब्ध कनेक्टर्स के साथ ST।

के उन्नयन पोर्ट:
का नवीनीकरण पोर्ट, अपनी पसंद के लिए अलग-अलग अलगाव (<15dB, 15dB ~ 30dB, 30dB ~ 40dB, 50dB)
अनुसूचित जाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, UPC / एपीसी उपलब्ध कनेक्टर्स के साथ ST।

मानक पोर्ट 1310nm / 1550nm:
1310nm passband पोर्ट: अपनी पसंद (15dB ~ 30dB, 30dB ~ 40dB) अपनी पसंद के लिए, इस बीच विभिन्न बैंडविड्थ के लिए अलग-अलग अलगाव (50nm ±, ± 6.5nm)
1550nm passband पोर्ट: अपनी पसंद (15dB ~ 30dB, 30dB ~ 40dB) अपनी पसंद के लिए, इस बीच विभिन्न बैंडविड्थ के लिए अलग-अलग अलगाव (50nm ±, ± 6.5nm)
अनुसूचित जाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, UPC / एपीसी उपलब्ध कनेक्टर्स के साथ ST।

Mux / विशिष्ट तरंग दैर्ध्य demux के लिए पोर्ट:
वहाँ अठारह केंद्र 1270nm से 1610nm के लिए उपलब्ध तरंग दैर्ध्य, अपनी पसंद के लिए हर कदम 20nm के साथ हैं।
अनुसूचित जाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, UPC / एपीसी उपलब्ध कनेक्टर्स के साथ ST।

आदेश सम्बंधित जानकारी:

CWDM XX एक्स XX एक्स एक्स XX
चैनलों की संख्या

आत्मविश्वास

-guration

1 चैनल फाइबर प्रकार फाइबर की लंबाई / बाहर कनेक्टर में

04 = 4 चैनल

08 = 8 चैनल

16 = 16 चैनल

18 = 18 चैनल

एन = एन चैनल

एम = Mux

डी = है demux

हे = OADM

27 = 1270nm

......

47 = 1470nm

49 = 1490nm

......

61 = 1610nm

एसएस = विशेष

1 = नंगे फाइबर

2 = 900um ढीला ट्यूब

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1m

2 = 2m

एस = निर्दिष्ट करें

0 = कोई नहीं

1 = एफसी / एपीसी

2 = एफसी / पीसी

3 = अनुसूचित जाति / एपीसी

4 = अनुसूचित जाति / पीसी

= 5 अनुसूचित जनजाति

6 = नियंत्रण रेखा

एस = निर्दिष्ट करें

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों