Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादCWDM mux demux

लाइन निगरानी के लिए पीला 1x4 CWDM Mux है demux एबीएस प्रकार, 1270 ~ 1610nm वेवलेंथ

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

लाइन निगरानी के लिए पीला 1x4 CWDM Mux है demux एबीएस प्रकार, 1270 ~ 1610nm वेवलेंथ

Yellow 1x4 CWDM Mux Demux ABS type for Line Monitoring , 1270~1610nm Wavelength
Yellow 1x4 CWDM Mux Demux ABS type for Line Monitoring , 1270~1610nm Wavelength

बड़ी छवि :  लाइन निगरानी के लिए पीला 1x4 CWDM Mux है demux एबीएस प्रकार, 1270 ~ 1610nm वेवलेंथ

उत्पाद विवरण:

Place of Origin: China
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: GZ-4CH CWDM

भुगतान & नौवहन नियमों:

Minimum Order Quantity: 1
मूल्य: Get Latest Price
Packaging Details: 1pcs in a foam with paper box
Delivery Time: 2~7working days
Payment Terms: T/T, Western Union,paypal
Supply Ability: 80000Channel per month
विस्तृत उत्पाद विवरण
तरंग दैर्ध्य: 1270 ~ 1610nm पैकेज: एबीएस, LGX, 1U वर्गीकृत
कनेक्टर: नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जाति, एफसी, अनुसूचित जनजाति फाइबर लंबाई: अनुकूलित
प्रकार: Mux या है demux फाइबर प्रकार: दोहरा
हाई लाइट:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

1x4 CWDM Mux / लाइन निगरानी, WDM नेटवर्क, CATV प्रणाली के लिए demux एबीएस प्रकार।

उत्पाद वर्णन:

हमारे CWDM Mux है demux उत्पादों एक भी फाइबर पर 2 चैनल to18 चैनल बहुसंकेतन प्रदान करते हैं। कारण कम प्रविष्टि नुकसान WDM नेटवर्क में की जरूरत है, हम भी "छोड़ें घटक" एक CWDM Mux / demux मॉड्यूल में एक विकल्प के रूप में आईएल कम करने के लिए जोड़ सकते हैं। स्टैंडर्ड CWDM Mux / demux पैकेज प्रकार में शामिल हैं: एबीएस बॉक्स पैकेज, LGX pakcage और 19 "1U rackmount।

विशेषताएं:

♦ कम प्रविष्टि नुकसान

♦ वाइड तरंगदैर्ध्य रेंज

♦ कम Crosstalk

♦ उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता

♦ ऑप्टिकल पथ पर Epoxy मुक्त

♦ Latching और गैर latching

अनुप्रयोगों:

♦ लाइन निगरानी

♦ WDM नेटवर्क

♦ दूरसंचार

♦ सेलुलर आवेदन

♦ फाइबर ऑप्टिकल एम्पलीफायर

♦ Acess नेटवर्क

तकनीकी मापदण्ड:

पैरामीटर इकाई 1x2 1x4 1x8 1x16
mux demux mux demux mux demux mux demux
चैनल वेवलेंथ एनएम 1270 ~ 1610nm और 1271 ~ 1611
केंद्र तरंगदैर्ध्य सटीकता एनएम ± 0.5
चैनल रिक्ति एनएम 20
चैनल passband (@ -0.5dB बैंडविड्थ) एनएम > 13
निविष्टी की हानि डीबी 0.8 1.5 2.5 और 1.8 5.2 और 3.5
चैनल लहर डीबी 0.3
अलगाव सटा हुआ डीबी एन / ए > 30 एन / ए > 30 एन / ए > 30 एन / ए > 30
गैर आसन्न डीबी एन / ए > 40 एन / ए > 40 एन / ए > 40 एन / ए > 40
Inertion घटाने तापमान संवेदनशीलता डीबी / <0.005
वेवलेंथ तापमान स्थानांतरण एनएम / <0.002
ध्रुवीकरण निर्भर नुकसान डीबी <0.1
ध्रुवीकरण मोड फैलाव डीबी <0.1
directivity डीबी > 50
वापसी हानि डीबी > 45
अधिकतम पावर हैंडलिंग मेगावाट 300
Opterating तापमान -5 ~ 75
भंडारण तापमान -40 ~ 85
पैकेज आयाम मिमी L100xW80xH10 L141xW115xH18

आदेश सम्बंधित जानकारी:

CWDM XX एक्स XX एक्स एक्स XX
चैनलों की संख्या

आत्मविश्वास

- guration

1 चैनल फाइबर प्रकार फाइबर की लंबाई / बाहर कनेक्टर में

04 = 4 चैनल

08 = 8 चैनल

16 = 16 चैनल

18 = 18 चैनल

एन = एन चैनल

एम = Mux

डी = है demux

हे = OADM

27 = 1270nm

......

47 = 1470nm

49 = 1490nm

......

61 = 1610nm

एसएस = विशेष

1 = नंगे फाइबर

2 = 900um ढीला ट्यूब

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1m

2 = 2m

एस = निर्दिष्ट करें

0 = कोई नहीं

1 = एफसी / एपीसी

2 = एफसी / पीसी

3 = अनुसूचित जाति / एपीसी

4 = अनुसूचित जाति / पीसी

= 5 अनुसूचित जनजाति

6 = नियंत्रण रेखा

एस = निर्दिष्ट करें

उत्पाद की तस्वीर:

CWDM Mux है demux निष्क्रिय सिस्टम

संबंधित उत्पाद:

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों