Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादऑप्टिकल स्विच

माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल

Micro 1x1 Mechanical Fibre Optical Switch Module SM 3V Latching Module
Micro 1x1 Mechanical Fibre Optical Switch Module SM 3V Latching Module Micro 1x1 Mechanical Fibre Optical Switch Module SM 3V Latching Module

बड़ी छवि :  माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-1x1 ऑप्टिकल स्विच

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 2pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 60000pcs
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: माइक्रो ऑप्टिकल स्विच वेवलेंथ: 1260 ~ 1650nm
चैनल: 1X1 नियंत्रण प्रकार: लैचिंग या नॉन-लैचिंग
योजक: नियंत्रण रेखा / एससी / एफसी / एसटी (पीसी या एपीसी) आवेदन: आदमी
हाई लाइट:

optical switch module

,

optical fiber switch

माइक्रो 1x1 मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिकल स्विच एसएम 3 वी लैचिंग मॉड्यूल

 

GEZHI फोटोनिक्स 1x1 मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच एक चयनित आउटपुट फाइबर में आने वाले ऑप्टिकल सिग्नल को रीडायरेक्ट करके ऑप्टिकल चैनल को जोड़ता है।

GEZHI फोटोनिक्स 1x1 मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच 1260nm ~ 1650nm या मल्टीमोड 850nm पर सभी तरंग दैर्ध्य का समर्थन करता है, यह अति-उच्च विश्वसनीयता, कम प्रविष्टि नुकसान, तेजी से स्विचिंग गति और साथ ही द्वि-दिशात्मक प्रदर्शन प्रदान करता है।ऑप्टिकल स्विच व्यापक रूप से ऑप्टिकल नेटवर्क, संरक्षण, ट्रांसमीटर और रिसीवर संरक्षण, नेटवर्क टेस्ट सिस्टम और इंस्ट्रूमेंटेशन के लिए उपयोग किया जाता है।

 

 

विशेषताएं

  • बेजोड़ कम लागत
  • कम प्रविष्टि नुकसान
  • हिग चैनल अलगाव
  • उच्च स्थिरता और विश्वसनीयता


विशिष्टता

पैरामीटर   GZ-FSW-1 × 1
तरंग दैर्ध्य रेंज एनएम 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
संचालन गतिमान एनएम 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
निविष्टी की हानि डीबी टाइप: 0.5 मैक्स: 0.8 टाइप: 0.4 अधिकतम: 0.6
हारकर लौटा डीबी MM30 SM≥50
crosstalk डीबी MM35 SM≥55
पीडीएल डीबी ≤0.05
WDL डीबी ≤0.25
TDL डीबी ≤0.25
repeatability डीबी ≤ ± 0.02
बिजली की आपूर्ति v 3.0 या 5.0
जीवन काल बार ≥107
स्विच का समय एमएस ≤8
पारेषण शक्ति मेगावाट ≤500
परिचालन तापमान -20 ~ 70
भंडारण तापमान -40 ~ + 85
वजन जी 16
आयाम मिमी (L) 27.0 × (W) 12.0 × (H) 8.2 अनुकूलन उपलब्ध है।
 

पिंस

प्रकार राज्य ऑप्टिकल रूट बिजली से चलने वाली गाड़ी स्थिति संवेदक
1 × 1     पिन १ पिन ५ पिन ६ पिन १० पिन 2-3 पिन 3-4 पिन 7-8 8-9 पिन करें
latching प्रकाश बंद - - GND V + बंद करे खुला हुआ खुला हुआ बंद करे
बी P1-P2 V + GND - - खुला हुआ बंद करे बंद करे खुला हुआ
गैर latching प्रकाश बंद - - - - बंद करे खुला हुआ खुला हुआ बंद करे
बी P1-P2 V + - - GND खुला हुआ बंद करे बंद करे खुला हुआ

 

ऑप्टिकल रूट

स्थिति ए स्थिति बी

माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल 0
 

माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल 1
 


आदेश की जानकारी

मोड वेवलेंथ वोल्टेज प्रकार नियंत्रण मॉडल फाइबर प्रकार फाइबर व्यास फाइबर की लंबाई योजक
एस = एस.एम.
एम = एम.एम.
85 = 850nm
13 = 1310nm
15 = 1550nm
13/15 = 1310 / 1550nm
एक्स = दूसरों
3 = 3V
5 = 5V
एल = latching
एन = गैर- लाचिंग
5 = 50/125
6 = 62.5 / 125
9 = 9/125
एक्स = दूसरों
25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0 मिमी
30 = 3.0 मिमी
एक्स = दूसरों
1 = 1m
2 = 1.5m
एक्स = दूसरों
0 = कोई नहीं
1 = एफसी / पीसी
2 = एफसी / एपीसी
3 = अनुसूचित जाति / पीसी
4 = अनुसूचित जाति / एपीसी
= 5 अनुसूचित जनजाति / पीसी
6 = अनुसूचित जनजाति / एपीसी
7 = नियंत्रण रेखा / पीसी
8 = नियंत्रण रेखा / एपीसी



 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों