Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादऑप्टिकल स्विच

माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल

अच्छी गुणवत्ता CWDM mux demux बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता CWDM mux demux बिक्री के लिए
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल

चीन माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल आपूर्तिकर्ता
माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल आपूर्तिकर्ता माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एसएम 3V latching मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-1x1 ऑप्टिकल स्विच

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स के साथ एक फोम में 2pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 60000pcs
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: माइक्रो ऑप्टिकल स्विच तरंग दैर्ध्य: 1260 ~ 1650nm
चैनल: 1x1 नियंत्रण प्रकार: Latching या गैर-latching
कनेक्टर: LC / / FC/अनुसूचित (पीसी या APC) आवेदन: यार

माइक्रो 1x1 यांत्रिक फाइबर ऑप्टिकल स्विच एसएम 3V latching मॉड्यूल

GEZHI फोटोनिक्स 1x1 यांत्रिक ऑप्टिकल स्विच एक चयनित उत्पादन फाइबर में एक आने वाली ऑप्टिकल संकेत द्वारा पुनः निर्देशित ऑप्टिकल चैनलों से जोड़ता है। यह एक बिजली के नियंत्रण संकेत के माध्यम से एक पेटेंट ऑप्टो यांत्रिक मालिकाना विन्यास लंबित का उपयोग कर हासिल किया है और सक्रिय है।

GEZHI फोटोनिक्स '1x1 यांत्रिक ऑप्टिकल स्विच समर्थन सभी तरंग दैर्ध्य 1260nm पर ~ 1650nm या बहुपद्वति 850nm, यह अति उच्च विश्वसनीयता, कम प्रविष्टि नुकसान, तेजी से स्विचन गति के साथ ही द्वि-दिशात्मक प्रदर्शन प्रदान करता है। ऑप्टिकल स्विच व्यापक ऑप्टिकल नेटवर्क, संरक्षण, ट्रांसमीटर और रिसीवर संरक्षण, नेटवर्क परीक्षण प्रणाली और इंस्ट्रुमेन्टेशन्स के लिए उपयोग किया जाता है।

विशेषताएं

  • बेजोड़ कम लागत
  • कम प्रविष्टि नुकसान
  • Hig चैनल अलगाव
  • उच्च स्थिरता और विश्वसनीयता


विशिष्टता

पैरामीटर्स GZ-FSW-1 × 1
तरंगदैर्ध्य रेंज एनएम 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
ऑपरेटिंग avelength एनएम 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
निविष्टी की हानि डीबी प्रकार: 0.5 मैक्स: 0.8 प्रकार: 0.4 मैक्स: 0.6
वापसी हानि डीबी MM≥30 SM≥50
crosstalk डीबी MM≥35 SM≥55
पीडीएल डीबी ≤0.05
WDL डीबी ≤0.25
TDL डीबी ≤0.25
repeatability डीबी ≤ 0.02 ±
बिजली की आपूर्ति v 3.0 या 5.0
जीवन काल टाइम्स ≥10 7
स्विच समय सुश्री ≤8
ट्रांसमिशन पावर मेगावाट ≤500
परिचालन तापमान -20 ~ 70
भंडारण तापमान -40 ~ 85
वजन जी 16
आयाम मिमी (एल) 27.0 × (डब्ल्यू) 12.0 × (एच) 8.2 अनुकूलन उपलब्ध है।

पिंस

प्रकार राज्य ऑप्टिकल रूट बिजली से चलने वाली गाड़ी स्थिति सेंसर
1 × 1 पिन 1 पिन 5 पिन 6 पिन 10 पिन 2-3 पिन 3-4 पिन 7-8 पिन 8-9
latching लाइट बंद - - GND वी + बंद करे खुला खुला बंद करे
बी P1-P2 वी + GND - - खुला बंद करे बंद करे खुला
गैर-latching लाइट बंद - - - - बंद करे खुला खुला बंद करे
बी P1-P2 वी + - - GND खुला बंद करे बंद करे खुला

ऑप्टिकल रूट

स्थिति स्थिति बी





आदेश की जानकारी

मोड वेवलेंथ वोल्टेज के प्रकार नियंत्रण मॉडल फाइबर प्रकार फाइबर व्यास फाइबर की लंबाई योजक
एस = एस.एम.
एम = एम.एम.
85 = 850nm
13 = 1310nm
15 = 1550nm
13/15 = 1310 / 1550nm
एक्स = दूसरों
3 = 3V
5 = 5V
एल = Latching
एन = गैर latching
5 = 50/125
6 = 62.5 / 125
9 = 9/125
एक्स = दूसरों
25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0 मिमी
30 = 3.0 मिमी
एक्स = दूसरों
1 = 1m
2 = 1.5
एक्स = दूसरों
0 = कोई नहीं
1 = एफसी / पीसी
2 = एफसी / एपीसी
3 = अनुसूचित जाति / पीसी
4 = अनुसूचित जाति / एपीसी
= 5 अनुसूचित जनजाति / पीसी
= 6 अनुसूचित जनजाति / एपीसी
= 7 नियंत्रण रेखा / पीसी
8 = नियंत्रण रेखा / एपीसी



सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों