Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादऑप्टिकल ट्रान्सीवर

1x16 मल्टीमोड ऑप्टिकल स्विच

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1x16 मल्टीमोड ऑप्टिकल स्विच

1x16 Multimode Optical Switch
1x16 Multimode Optical Switch

बड़ी छवि :  1x16 मल्टीमोड ऑप्टिकल स्विच

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI OEM
प्रमाणन: CE RoHS,ISO9001
मॉडल संख्या: GZ-FSW-1x16

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: फोम के साथ कागज बॉक्स
प्रसव के समय: 5-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 5,000 पीसी
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: एसएम ऑप्टिकल स्विच Wavlength: 850nm
योजक: अनुसूचित जाति / एपीसी लंबाई: 1 मीटर
केबल: 900um ढीली नली पैकेज: धातु बॉक्स
हाई लाइट:

sfp fiber optic transceiver

,

sfp transceiver modules

1x16 मल्टीमोड ऑप्टिकल स्विच

 

1X16 ऑप्टिकल स्विच मॉड्यूल एक प्रकार का कार्यात्मक घटक है, जो ऑप्टिकल मार्ग को स्विच करने की क्षमता के साथ है। 1X16 ऑप्टो-मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच में 1 इनपुट और 16 आउटपुट फाइबर पोर्ट होते हैं जो चुनिंदा रूप से एक फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमिशन में ऑप्टिकल पावर को स्थानांतरित या ब्लॉक करता है। line.These सभी-ऑप्टिकल स्विच द्वि-दिशात्मक हैं और 1X16 या 16x1 दिशा में उपयोग किया जा सकता है। ऑप्टिकल ऑप्टिकल स्विच ऑप्टिकल फाइबर संचार नेटवर्क और माप उपकरणों में उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है।

 

विशेषताएं

अनुप्रयोग

  • कम नुकसान और उच्च विश्वसनीयता
  • समानांतर इंटरफ़ेस (TTL)
  • ऑप्टिकल पथ पर एपॉक्सी मुक्त
  • मॉड्यूलर डिजाइन
  • सिंगल मोड और मल्टी-मोड
  • रिंग नेटवर्क
  • ऑप्टिकल नेटवर्क में रिमोट मॉनिटरिंग
  • फाइबर, ऑप्टिकल घटक का परीक्षण
  • सुरक्षित संचार
  • प्रयोगशाला में अनुसंधान एवं विकास

 

विशेष विवरण :

पैरामीटर इकाई GZ-FSW-1X16
फाइबर प्रकार   बहुपद्वति अकेला प्रकार
तरंग दैर्ध्य रेंज एनएम 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
टेस्ट वेवलेंथ एनएम 850/1300 1310/1550
सम्मिलन हानि 1, 2 डीबी टाइप: 0.6 मैक्स: 0.8
वापसी नुकसान 1, 2 डीबी MM30 SM≥50
क्रॉसस्टॉक 1 डीबी MM55 SM≥70
पीडीएल डीबी ≤0.05
WDL डीबी ≤0.25
TDL डीबी ≤0.25
repeatability डीबी ≤ ± 0.02
सहनशीलता साइकिल ≥10 मिलियन
स्विच का समय एमएस ≤10 (आसन्न चैनल का अनुक्रम स्विच समय)
ऑप्टिकल पावर मेगावाट ≤500
परिचालन तापमान -20 ~ 70
भंडारण तापमान -40 ~ + 85
सापेक्षिक आर्द्रता % ५ ~ ९ ५
आयाम मिमी 135X64X32 (1≤N≤16)
नोट: 1 ऑपरेटिंग तापमान और एसओपी के भीतर।
2 अनुकूलन उपलब्ध है।

 

आदेश की जानकारी

बी सी डी एफ
चैनल परीक्षा
वेवलेंथ
फाइबर प्रकार ट्यूब
प्रकार
फाइबर की लंबाई योजक
1x4
1X8
1x10
1X12
1X16
1x24
1X32
X: अन्य

 
85: 850nm
13: 1310nm
15: 1550nm
13/15: 1310 / 1550nm
X: अन्य
एस एम: एस एम, 9/125
M5: एम एम, 50/125
M6: एमएम, 62.5 / 125
X: अन्य
एक्स: दूसरों
25: 250um
90: 900um
X: अन्य
05: 0.5 मी
10: 1.0 मी
15: 1.5 मी
X: अन्य
00: कोई नहीं
एफपी: एफसी / पीसी
एफए: एफसी / एपीसी
एसपी: एससी / पीसी
SA: SC / APC
एलपी: एलसी / पीसी
एलए: एलसी / एपीसी
X: अन्य

 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)