Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादऑप्टिकल ट्रान्सीवर

2x1 व्यापक तरंग दैर्ध्य Fiberoptic स्विच

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

2x1 व्यापक तरंग दैर्ध्य Fiberoptic स्विच

2x1 Broad Wavelength Fiberoptic Switch
2x1 Broad Wavelength Fiberoptic Switch

बड़ी छवि :  2x1 व्यापक तरंग दैर्ध्य Fiberoptic स्विच

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE RoHS,ISO9001
मॉडल संख्या: GZ-डीएसडब्ल्यू-1X2-R-एफए

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: फोम के साथ कागज बॉक्स
प्रसव के समय: 5-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 50,000 पीसी
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: ब्रॉड फ़ाइबरटॉपिक स्विच पैकेज: धातु बॉक्स
योजक: एफसी / एपीसी वेवलेंथ: 1260 ~ 1650nm
नियंत्रण विधा: बटन और RS232 आवेदन: तरंग दैर्ध्य
हाई लाइट:

sfp optical transceivers

,

sfp transceiver modules

2x1 व्यापक तरंग दैर्ध्य Fiberoptic स्विच

 

GEZHI 2x1 ब्रॉड वेवलेंथ फाइबरटॉपिक स्विच एक चयनित आउटपुट ऑप्टिकल फाइबर में एक आने वाले ऑप्टिकल सिग्नल को पुनर्निर्देशित करके ऑप्टिकल चैनलों को जोड़ता है।

 

GEZHI 2x1 ब्रॉड वेवलेंथ फाइबरटॉपिक स्विच में पसंद के लिए दो संस्करण हैं।एक लैचिंग संस्करण ड्राइव सिग्नल को हटा दिए जाने के बाद चयनित ऑप्टिकल पथ को संरक्षित करता है, जबकि नॉन-लैचिंग संस्करण बिजली के हटाए जाने पर खुले या बंद राज्य के लिए डिफ़ॉल्ट होते हैं।स्विच में एकीकृत विद्युत स्थिति सेंसर हैं।

 

विशेषताएं

अनुप्रयोग

  • उच्च अलगाव
  • उच्च विश्वसनीयता
  • बेजोड़ कम लागत
  • कम ऑप्टिकल विकृतियाँ
  • एपॉक्सी-फ्री ऑप्टिकल पथ
  • चैनल ब्लॉकिंग
  • विन्यास योग्य जोड़ें / छोड़ें
  • सिस्टम की निगरानी
  • उपकरण

 

2x1 व्यापक तरंग दैर्ध्य Fiberoptic स्विच विशिष्टता

पैरामीटर   GZ-DSW-1X2
तरंग दैर्ध्य रेंज एनएम 532 ~ 1064nm 1260 ~ 1650
संचालन तरंग दैर्ध्य एनएम 532/650/780/850/980 एनएम 1310/1490/1550/1625 एनएम
निविष्टी की हानि डीबी टाइप: 0.8 मैक्स: 1.2 टाइप: 0.6 मैक्स: 0.8
हारकर लौटा डीबी MM30 SM≥50
crosstalk डीबी MM35 SM≥55
पीडीएल डीबी ≤0.05
WDL डीबी ≤0.25
TDL डीबी ≤0.25
repeatability डीबी ≤ ± 0.02
बिजली की आपूर्ति v 5V / 500mA
नियंत्रण विधा / बटन, RS232
जीवन काल बार ≥107
स्विच का समय एमएस ≤8
पारेषण शक्ति मेगावाट ≤500
परिचालन तापमान -20 ~ 70
भंडारण तापमान -40 ~ + 85
आयाम मिमी (एल) 104.0 × (डब्ल्यू) 120.0 × (एच) 28

नोट: अनुकूलन उपलब्ध है।

 

2x1 व्यापक तरंग दैर्ध्य Fiberoptic स्विच आदेश की जानकारी

GZ-डीएसडब्ल्यू-1X2-x-xx-xx-xx

मोड वेवलेंथ नियंत्रण मॉडल फाइबर प्रकार योजक

एस = एस.एम.

एम = एम.एम.

85 = 850nm

13 = 1310nm

15 = 1550nm

13/15 = 1310 / 1550nm

एक्स = दूसरों

एल = latching

एन = गैर- लाचिंग

5 = 50/125

6 = 62.5 / 125

9 = 9/125

एक्स = दूसरों

एफपी = एफसी / पीसी

एफए = एफसी / एपीसी

एक्स: दूसरों

 

2x1 व्यापक तरंग दैर्ध्य Fiberoptic स्विच पैनल आरेख

1x2 Mechanical Optical Switch Module 0

 

2x1 ब्रॉड वेवलेंथ फ़ाइबरटॉपिक स्विच ऑप्टिकल रूट

स्थिति एक स्थिति दो


2x2 Bypass Mechanical Fiber Optic Switch 1310 / 1550nm Latching OXC system

 


2x2 Bypass Mechanical Fiber Optic Switch 1310 / 1550nm Latching OXC system

 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ena Lin

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)