Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक्स अवयव

10/100 मीटर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक्स घटक 25 किमी दोहरी फाइबर मीडिया कनवर्टर गीगाबिट ईथरनेट

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

10/100 मीटर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक्स घटक 25 किमी दोहरी फाइबर मीडिया कनवर्टर गीगाबिट ईथरनेट

10/100M Single Mode Fiber Optics Components 25km Dual Fiber Media Converter Gigabit ethernet
10/100M Single Mode Fiber Optics Components 25km Dual Fiber Media Converter Gigabit ethernet 10/100M Single Mode Fiber Optics Components 25km Dual Fiber Media Converter Gigabit ethernet

बड़ी छवि :  10/100 मीटर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक्स घटक 25 किमी दोहरी फाइबर मीडिया कनवर्टर गीगाबिट ईथरनेट

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: GZ-SFP मीडिया कनवर्टर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Get Latest Price for Fiber Media Converter
पैकेजिंग विवरण: फाइबर मीडिया कनवर्टर के लिए एक प्लास्टिक की थैली में 1pcs
प्रसव के समय: 2 ~ 7working दिन
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड नाम: Gezhi
मॉडल संख्या: जीएम -11 श्रृंखला उत्पाद का नाम: मीडिया कनवर्टर
UTP पोर्ट: 1-पोर्ट आरजे 45 UTP दर: 10 / 100Mbps
वेवलेंथ: 1310nm फाइबर की दूरी: 25KM
बिजली की आपूर्ति: 5V1A आउटपुट PCBA: उपलब्ध
मामला: लोहे का डिब्बा
हाई लाइट:

fiber optic network components

,

optical fiber components

 

10 / 100M सिंगल मोड 25 किमी सिंगल-फाइबर WDM फाइबर मीडिया कनवर्टर
 


विवरण    

10 / 100M सिंगलमोड सिंगल फाइबर कनवर्टर 10 / 100M UTP इंटरफ़ेस (TX) और 100M फाइबर इंटरफ़ेस (FX) के बीच ईथरनेट ऑप्टिकल-इलेक्ट्रॉनिक सिग्नल के रूपांतरण उपकरण है।पारंपरिक 10 / 100M फास्ट ईथरनेट को सिंगल ऑप्टिकल फाइबर लिंक के माध्यम से 90 किमी की दूरी तक बढ़ाया जा सकता है।ताइवान से नवीनतम आईसी को अपनाने के कारण उत्पादों का प्रदर्शन और गुणवत्ता उत्कृष्ट है।इसका उपयोग जोड़ों में किया जाना चाहिए, क्योंकि प्रेषित ऑप्टिकल तरंगदैर्घ्य में प्राप्त ऑप्टिकल से भिन्न होता है।6 समूह एलईडी संकेतित लाइटें कन्वर्टर्स की कार्य स्थितियों पर पूरी तरह से निगरानी रख सकती हैं।एंड-यूज़र्स के लिए नेटवर्क की शर्तों का पालन करना आसान है।उचित मूल्य के साथ श्रृंखला उत्पाद विशेष रूप से नेटवर्क अंत उपयोगकर्ताओं के लिए डिज़ाइन किया गया है।
 

विशिष्टता

  • ऑपरेटिंग मानक: IEEE802.3u, 10 / 100Base-TX और 100Base-FX
  • मैक पता तालिका: 1K
  • कनेक्टर:
    • UTP: RJ-45 10 / 100Mbps;
    • फाइबर: SC 100Mbps
  • केबल:
    • UTP: बिल्ली।5 UTP (अधिकतम दूरी 100 मीटर तक)
    • फाइबर (सिंगलमोड): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (अधिकतम दूरी 90 मीटर तक)
  • प्रवाह नियंत्रण: बिजली, FX 100, FX लिंक / अधिनियम, TX 100, TX FDX, TX लिंक / अधिनियम।
    • पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x
    • हाफ डुप्लेक्स: बैकप्रेस
  •  
  • पावर: एसी 110 वी - 220 वी से डीसी 5 वी;DC48V से DC 5V
  • परिवेश का तापमान: 0 ~ 50 ℃
  • भंडारण तापमान: -20 ~ + 70 ℃
  • आर्द्रता: 5% ~ 90%
  • आयाम:
    • आंतरिक शक्ति: 30 × 110 × 140 मिमी
    • बाहरी शक्ति: 26 × 70 × 93 मिमी

भुगतान
  • टी / टी (बैंक स्थानांतरण)
  • नमूने के लिए पेपैल (समर्थन क्रेडिट कार्ड)
  • वेस्टर्न यूनियन
  • मनी ग्राम

शिपिंग
  • FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS, या वायु द्वारा शीघ्र वितरण
  • मध्य पूर्व के लिए, दक्षिण अफ्रीका और कुछ अफ्रीका देश, आम तौर पर हम ARAMEX द्वारा जहाज
  • नमूने के लिए, ग्राहक पोस्ट का चयन कर सकता है यदि यह तत्काल नहीं है, तो हम हांगकांग पोस्ट, चाइना पोस्ट, यूएसपीएस (यूएस से), रॉयलमेल (यूके में) को भेज सकते हैं।

वारंटी और वापसी नीति
  • 12 महीने की वारंटी!
     
कंपनी की जानकारी

1. हमारे बारे में

 

GEZHI फोटोनसिस2011 में स्थापित किया गया है, जो चीन में ऑप्टिकल सक्रिय और निष्क्रिय उत्पादों के लिए एक अग्रणी प्रदाता है।हम ईथरनेट, SDH / SONET, वीडियो मॉनिटर, FTTH, WDM Netowrk, एक्सेस नेटवर्क, CATV नेटवर्क, EPON सिस्टम आदि में ऑप्टिकल संचार के लिए ग्राहक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए ऑप्टिकल उत्पादों को डिज़ाइन, विकसित, निर्माण और वितरित करते हैं।

 

विश्वसनीय गुणवत्ता और प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण के साथ, पेशेवर, नाजुक और निष्क्रिय, GEZHI Photonics ग्राहकों को अपेक्षित उत्पाद और सेवा प्रदान करता है। पिछले वर्षों में, GEZHI ने घरेलू और ओवरसीज़ ग्राहकों से विश्वास और महान प्रतिष्ठा हासिल की है।

 

 

 

2योग्यता और प्रमाणन

Finisar FTLC8221RFNM compatible 100GBASE-SR10 300m CFP2 for data center aggregation

 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ariel Yuan

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों