Gezhi फोटोनिक्स कं, लिमिटेड

SFP फाइबर मॉड्यूल --- आपका सपना देखा नेटवर्क!

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक्स अवयव

10/100 एसएम 20KM 1310 / 1550nm फाइबर ऑप्टिक्स अवयव फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट मीडिया कनवर्टर

चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Gezhi Photonics Co.,Ltd प्रमाणपत्र
बहुत से, जल्दी शिपिंग निपटने के लिए आसान, और कीमतों में उत्कृष्ट थे। आपके द्वारा और अधिक क्या पूछा जा सकता है।

—— चार्ल्स Lundy

सेवा के साथ बहुत खुश हैं। आदेश तुरंत पहुंचे और उत्पाद वास्तव में मैं क्या उम्मीद कर रहा था। मैं अपने पसंदीदा सूची में GEZHI कंपनी रखेंगे।

—— लेविस

एक दोहराने ग्राहक के रूप में, मैं गवाही कर सकते हैं कि खरीदारों को उचित मूल्य, समय पर ही प्रसव आमतौर पर वादा किया था की तुलना में तेजी है, और साथ समग्र संतुष्टि उम्मीद कर सकते हैं

—— क्रेग शर्मन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

10/100 एसएम 20KM 1310 / 1550nm फाइबर ऑप्टिक्स अवयव फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट मीडिया कनवर्टर

10/100 SM 20KM 1310/1550nm Fiber Optics Components fiber optic Ethernet Media Converter
10/100 SM 20KM 1310/1550nm Fiber Optics Components fiber optic Ethernet Media Converter

बड़ी छवि :  10/100 एसएम 20KM 1310 / 1550nm फाइबर ऑप्टिक्स अवयव फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट मीडिया कनवर्टर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GEZHI
प्रमाणन: RoHS/TUV/UL/CE/FCC
मॉडल संख्या: 10/100 मीडिया कनवर्टर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get Latest Price for 10/100 media converter
पैकेजिंग विवरण: फाइबर मीडिया कनवर्टर के लिए एक प्लास्टिक की थैली में 1pcs
प्रसव के समय: 1 ~ 6 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड नाम: GEZHI
मॉडल संख्या: 10/100 मीडिया कनवर्टर गति दर: 10 / 100M
सामग्री: धातु आवास गारंटी: 3 साल
परिचालन तापमान: 0 ℃ -70 ℃ वेवलेंथ: 1310 / 1550nm
प्रमाणन: CE RoHS FCC
हाई लाइट:

fiber optic network components

,

optical fiber components

 

10/100 एसएम 20KM 1310 / 1550nm फाइबर ऑप्टिक्स घटक फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट मीडिया कनवर्टर

 

विशेषताएं:

 

♦ 10 / 100Mbps ऑटो-सेंसिटिव, नेटवर्क अपग्रेड की सुविधा

वैकल्पिक डुबकी-स्विच (अनोखा) के साथ लिंकिंग फेलियर अलर्ट (LFA) का समर्थन करना

♦ एफएक्स के आधे / पूर्ण-द्वैध का समर्थन करना और वैकल्पिक डुबकी-स्विच के साथ लिंक विफलता चेतावनी

-वैकल्पिक डुबकी-स्विच (अद्वितीय) के साथ 10 / 100Mbps स्टोर-फॉरवर्ड और 100Mbps कट-थ्रू ट्रांसमिशन का समर्थन करना

Ing समर्थन कम समय पर प्रसारण

001600 बाइट तक अतिरिक्त-लंबे पैकेट के प्रसारण का समर्थन

Extra अतिरिक्त लंबी वीएलएएन पैकेट के प्रसारण का समर्थन करना

। निरर्थक नेटवर्क बनाने के लिए एसटीपी का समर्थन करना

 

 

आवेदन:

♦ 10 / 100Mbps तेजी से ऑप्टिकल ईथरनेट लंबी दूरी की संचारण नेटवर्क

 

विवरण:

GM-11 श्रृंखला ईथरनेट मीडिया कनवर्टर 10Base-T और 100Base-TX मुड़ जोड़े के विद्युत संकेतों को 100Base-FX के ऑप्टिकल संकेतों के साथ जोड़ सकता है।यह फाइबर केबल के माध्यम से तांबे की केबल के माध्यम से 120 मीटर से 120 किमी तक नेटवर्क ट्रांसमिशन दूरी का विस्तार करता है।यह विद्युत और ऑप्टिकल नेटवर्क के दो अलग-अलग माध्यमों में डेटा लिंक L2 स्टोर-एंड-फ़ॉरवर्ड या PHY L1 कट-थ्रू में से एक द्वारा संचारित करने में सक्षम बनाता है।यह मल्टी-मोड ड्यूल फाइबर, सिंगल-मोड ड्यूल फाइबर, सिंगल-मोड सिंगल फाइबर में ट्रांसमिशन का समर्थन करता है।

 

तकनीकी सूचकांक:

पैरामीटर विशेष विवरण
एक्सेस मोड 10 / 100Mbps
मानक IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, 100Base-FX;
वेवलेंथ Mulitmode: 850 / 1310nm;एकल-मोड: 1310 / 1550nm (विकल्प)
दूरी

श्रेणी -5 मुड़ जोड़ी: 100 मी

फाइबर: मल्टी-मोड 50 / 125,62.5 / 125μm (अधिकतम दूरी 2 किमी या 5 किमी तक)

फाइबर: सिंगल -मोड 8 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125μm (अधिकतम 2020%)

बंदरगाह

एक आरजे 45 पोर्ट:

एसटीपी / यूटीपी श्रेणी -5 मुड़ जोड़े को जोड़ने के लिए

एक ऑप्टिकल पोर्ट:

मल्टी-मोड, ड्यूल फाइबर: एससी या एसटी (50, 62.5 / 125μm)

एकल मोड, दोहरी फाइबर: SC या FC (9 / 125μm)

सिंगल मोड सिंगल फाइबर: SC या FC (9 / 125μm)

रूपांतरण का अर्थ है मीडिया रूपांतरण, स्टोर-एंड-फॉरवर्ड / कट-थ्रू
मैक पता तालिका 1K
बफर स्थान 1Mbit
प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: प्रवाह नियंत्रण;

आधा द्वैध: वापस दबाव

विलंब स्टोर-एंड-फॉरवर्ड: 9.6μs;कट-थ्रू: 0.9μs
हिट <19-9
MTBF 100,000 घंटे
एलईडी सूचक

पीडब्ल्यूआर (बिजली की आपूर्ति);FX लिंक / अधिनियम (ऑप्टिकल लिंक / कार्रवाई)

FDX (FX पूर्ण द्वैध), टीपी लिंक / अधिनियम (मुड़ जोड़े लिंक / कार्रवाई)

टीपी 100 (मुड़ जोड़े के 100 मीटर संचरण दर),

एफएक्स 100 (ऑप्टिकल फाइबर का 100M ट्रांसमिशन दर)

बिजली की आपूर्ति DC5V 1A (बाहरी), AC220 0.5A / DC-48 (आंतरिक)
बिजली की खपत <2W
परिचालन तापमान -10 ~ 55ºC
वर्तमान आर्द्रता 5% ~ 90%
तापमान बनाए रखना -40 ~ 70 º
आर्द्रता बनाए रखना 5% ~ 90% गैर संघनक
आयाम 71 मिमी (डब्ल्यू) * 94 मिमी (डी) * 26 मिमी (एच) (बाहरी बिजली की आपूर्ति)

 

आदेश की जानकारी:

भाग संख्या वेवलेंथ योजक TX पोर्ट फाइबर मोड TX शक्ति (dBm)

RX सेन।

(DBm)

दूरी
जीएम-1100-1102 850 / 1310nm अनुसूचित जाति / जनजाति RJ-45 एम.एम., डुप्लेक्स -22 से -12 ≤-30 2 किमी
जीएम-1100-एल 2 1310nm अनुसूचित जाति / एफसी RJ-45 एसएम, डुप्लेक्स -15 से -8 ≤-37 20 किमी
जीएम-1100-L4 1310nm अनुसूचित जाति / एफसी RJ-45 एसएम, डुप्लेक्स -8 से -3 ≤-37 40 किमी
जीएम-1100-L6 1310nm अनुसूचित जाति / एफसी RJ-45 एसएम, डुप्लेक्स -3 से 0 ≤-37 60 किमी
जीएम-1100-L8 1550nm अनुसूचित जाति / एफसी RJ-45 एसएम, डुप्लेक्स -8 से -3 ≤-40 80 किमी
जीएम-1100-1110 1550nm अनुसूचित जाति / एफसी RJ-45 एसएम, डुप्लेक्स -3 से 0 ≤-40 100 किमी
जीएम-1100-1112 1550nm अनुसूचित जाति / एफसी RJ-45 एसएम, डुप्लेक्स 0 से 3 ≤-40 120 किमी
जीएम-1101-L2A T1310 / R1550 अनुसूचित जाति RJ-45 एसएम, द्वि-डि -13 से -8 ≤ -36 20 किमी
जीएम-1101-L2B T1550 / R1310 अनुसूचित जाति RJ-45 एसएम, द्वि-डि -13 से -8 ≤ -36 20 किमी
जीएम-1101-L4A T1310 / R1550 अनुसूचित जाति RJ-45 एसएम, द्वि-डि -8 से -3 ≤ -36 40 किमी
जीएम-1101-L4B T1550 / R1310 अनुसूचित जाति RJ-45 एसएम, द्वि-डि -8 से -3 ≤ -36 40 किमी
जीएम-1101-L8A T1310 / R1550 अनुसूचित जाति RJ-45 एसएम, द्वि-डि -5 से -3 ≤ -36 80 किमी
जीएम-1101-L8B T1550 / R1310 अनुसूचित जाति RJ-45 एसएम, द्वि-डि -5 से -3 ≤ -36

80 किमी

 

 

SM/MM Single SFP 4 RJ45 port 1000base 80km media converter 10/100

 

आवेदन

10/100 एसएम 20KM 1310 / 1550nm फाइबर ऑप्टिक्स अवयव फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट मीडिया कनवर्टर 1

 

 

पैकेजिंग और शिपिंग

 

1 हमारे सभी पैकेज अंतरराष्ट्रीय मानक पैकेज हैं

2 हम आदेश की पुष्टि के रूप में जल्द ही हमारे उत्पादों को वितरित करेंगे

 

भुगतान

 

10/100 एसएम 20KM 1310 / 1550nm फाइबर ऑप्टिक्स अवयव फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट मीडिया कनवर्टर 2

 

 

कंपनी प्रोफाइल

 

GEZHI फोटोनसिस2011 में स्थापित किया गया है, जो चीन में ऑप्टिकल सक्रिय और निष्क्रिय उत्पादों के लिए एक अग्रणी प्रदाता है।हम ईथरनेट, SDH / SONET, वीडियो मॉनिटर, FTTH, WDM Netowrk, एक्सेस नेटवर्क, CATV नेटवर्क, EPON सिस्टम आदि में ऑप्टिकल संचार के लिए ग्राहक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए ऑप्टिकल उत्पादों को डिज़ाइन, विकसित, निर्माण और वितरित करते हैं।

 

विश्वसनीय गुणवत्ता और प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण के साथ, पेशेवर, नाजुक और निष्क्रिय, GEZHI Photonics ग्राहकों को अपेक्षित उत्पाद और सेवा प्रदान करता है। पिछले वर्षों में, GEZHI ने घरेलू और ओवरसीज़ ग्राहकों से विश्वास और महान प्रतिष्ठा हासिल की है।

 

 
 
 
10/100 /1000 SM 20KM 1310/1550nm fiber optcial media converter fiber optic Ethernet Media Converter

 

सम्पर्क करने का विवरण
Gezhi Photonics Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ariel Yuan

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों